Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: КУПИТЬ В ЛИТВЕ
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
KanvektorMAN
всем привет. я новенький в вархамере 40к знакомый был за границей в литв сказал что там выгоднее покупать вархамер. Я хз где там его там можна купить помогите плз кто был worthy.gif
Рипсо
Цитата(KanvektorMAN @ 17.12.2008, 1:54) *

всем привет. я новенький в вархамере 40к знакомый был за границей в литв сказал что там выгоднее покупать вархамер. Я хз где там его там можна купить помогите плз кто был worthy.gif

Дешевле мейл-ордером заказывать ...
а вообще - не стоит торопится с покупкой всей армии которой собираешся играть.
Сначала купи кодекс на русском и начни собирать основные подразделения ... в среднем на сборку и покраску 1 коробки (баталона) уходит пара тройка месяцев - пока буш это красить - как раз накопиш деньг на недотающие до размера армии миньки ...
Whisper
Выгоднее всего покапать не в литв а в латв..ибо в латв дешевле чем в литв...хотя некоторые говорятч то иногда интереснее покупать в эстон чем в литв или латв, но всеже я склоняюсь к тому что в латв лучше чем в литв или эстон.
Tiran
трудно (не) согласится с Виспером (нужное подчеркнуть)
KanvektorMAN
"Дешевле мейл-ордером заказывать" это что?и как? idontno.gif
Рипсо
Для начала нжна карточка банковская (виза и ей подобные)
Идеш на сайт производителя
http://www.games-workshop.com
Заказываеш через интеренет с доставкой на дом, оплачиваеш картой и ждеш smile.gif
а вообще - есть такая штука как "поиск" в интернет - здорова помоагет на стадии нубизма, по себе знаю smile.gif
Ту Виспер - Злыдень. чуть мозг себе не сломал с твоей фразочки smile.gif
KanvektorMAN
карточки у меня нету к сожеленью а вапш в 16 карточку неоформить! что тоже очень плохо
Рипсо
Цитата(KanvektorMAN @ 17.12.2008, 17:58) *

карточки у меня нету к сожеленью а вапш в 16 карточку неоформить! что тоже очень плохо

для этого есть папа с мамой, и прочие источники питания smile.gif
а вообще, посоветуйся с Дубцом - он как раз как и ты год назадначинал с больших метаний по этому поводу smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.