Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Witchhunters
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Inqisitor Asmodeus
Захотелось начать собирать вичхантеров.Понравилась стилистика сама,и к инквизиторам с пристастием отношусь.Вопрос собственно:что нужно для начала армии?Я понимаю что базовый основной отряд,но я посмотрел в кодексе рендж армии,и оч удивился,что можно брать и космопехов и имперскую гвардию.Или мож сначала попробовать блистер купить,раскрасить,посмотреть?Жду ответов.... unsure.gif
Holy Inquisitor Frost
Ну, для того, чтоюы начать более или менее играть тебе нужны 2 простых отряда сестер и HQ - Инквизитор и свита. А дальше уже смотреть, кого выгодно тебе взять.
Trent
blink.gif э!?

"БЕЙ БРАТА ИНКВИЗИТОРА!!!"(с)кинчик"Пришельцы"

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Urbanus
Помоему из Астартас можно броть только "Караул Смерти"...
BeasT
Так то инквизиторов разных много, тебе кто больше интересен?
Trent
huh.gif
laugh.gif
Ulfrednar
Если играеш сёстрами, то HQ лучше канонессу
Palladin
нуу как всегда 1 хаку и 2 трупса - соответствено иил интка или чтото из сестер = 2 бокса сестер или есть если взять инк то можно шторм труперов.

Берется или СМ или ИГ причем чистые без всяких там чаптер адвенджей и доктин для ИГ
goblin-fanatik
Читайте кодекс нах...
Я вот играю без сестр, штурмовиками, а сестры - отстой...
Маров можно брать по кодексу , а не караул смерти.
Маклейн
Цитата(goblin-fanatik @ 1.12.2006, 20:18) *

Читайте кодекс нах...
Я вот играю без сестр, штурмовиками, а сестры - отстой...
Маров можно брать по кодексу , а не караул смерти.

Сёстры-рулл.3+сейв,4й БС,фичи с Актами Веры!
По сабжу:Кодекс.В нём выделяется КУЧА разных Армий:Чисто Сёстры,Инквизитор с Гвардией/Спейсмарами/Сёстрами/Штурмовиками/Демонхантерами.
Глаза разбегаются от выбора и это всё-Ордо Херетикус...:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.