Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Книга жалоб и предложений
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Chortos
Любые ваши жалобы и предложения по структуре, содержанию и работе раздела "Покраска и моделирование".
_jagr
Мое предложение всем пользователям постить свои работы smile.gif
Дмитрий
поддерживаю предыдущего оратора
Dee
Жалоба - мало постят работ smile.gif
Tiran
фотоаппарат дайте - будут вам и фотки, я свой в Сочи посеял... Есть только фотки колесницы с буденовцем, если кого то интересуют...
der Ungeheuer
Цитата(Dee @ 19.1.2007, 12:41) *

Жалоба - мало постят работ smile.gif

коментят тоже
Chortos
А вы чего хотели? 151 пользователь всего. А из них "мертвых душ" сколько? Не нравится - ВХОЛ в вашем распоряжении.
_jagr
Тут у нас потихоньку какие-никакие статьи появляются собственного производства happy.gif

Может что-то типо энциклопедии мастерской сделать дабы облегчить поиск новичкам и в то же время не загромождать форум прилепленными темами?
Dee
В каком смысле? Если энциклопедии статей, то у меня есть такая smile.gif
_jagr
Цитата(Dee @ 4.2.2007, 21:55) *

В каком смысле? Если энциклопедии статей, то у меня есть такая smile.gif

В смысле - тему прилепить со ссылочками на другие темы раздела.
Dee
И что будет в этих темах то? Имхо, если и делать энциклопедии то только по статьям
_jagr
Цитата(Dee @ 5.2.2007, 18:30) *

И что будет в этих темах то? Имхо, если и делать энциклопедии то только по статьям

Ты внимательно читаешь? Я разве не об этом самом писал выше?
Mag_White
Цитата(Dee @ 6.2.2007, 18:34) *

Прибей, конечно! А то потеряется и не найти. Пусть будет на виду, статья очень полезная.
_jagr
Цитата(Dee @ 6.2.2007, 18:34) *

Я имел в виду что-то типо http://www.warhammer-online.ru/forums/inde...showtopic=22853

А там уже факи и прочее
_jagr
Предлагаю дядьке Чортосу написать гайд в картинках "Как изгадить доспех спейсмарина". Думаю, многим будет полезно yes.gif
Chortos
Это элементарно, Уотсон! Гайд будет максимум из двух картинок: до и после. harhar.gif
_jagr
Цитата(Chortos @ 14.2.2007, 12:36) *

Это элементарно, Уотсон! Гайд будет максимум из двух картинок: до и после. harhar.gif

Ну не один же там слой краски tomato.gif Давай хотябы из трех, но с подробным описанием smile.gif
_jagr
Дядька Чортос, прибей уже тему про редактирование фотографий yes.gif
Chortos
Я поступлю иначе. Создам тему, в которой будут поститься ссылки на различные полезности этого ресурса (для ленивых и не умеющих пользоваться поиском yes.gif ). Надеюсь, что в обозримом будущем, ресурс обогатится толковыми статьями своих пользователей.
_jagr
Вот я все думаю, может быть есть смысл для WIP-ов отдельный подфорум создать?
Chortos
Нет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.