Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Журналы WD в которых есть инфа по серым рыцарям
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Legion
Собственно кто-нибудь может подсказать в каких Журналах WD в которых есть инфа по серым рыцарям. Описание и пр.
Ermine
Цитата(Legion @ 9.2.2009, 13:05) *

Собственно кто-нибудь может подсказать в каких Журналах WD в которых есть инфа по серым рыцарям. Описание и пр.

Конкретизируй. Тебе нужно именно описание отряда? Или описания Вич или демон хантеров? Что именно нужно - цветовая схема, геральдика, бэк, баттлрепорты?
Legion
Цитата(Ermine @ 9.2.2009, 13:33) *

Конкретизируй. Тебе нужно именно описание отряда? Или описания Вич или демон хантеров? Что именно нужно - цветовая схема, геральдика, бэк, баттлрепорты?


Спасибо, что откликнулся! Мне нужно: тактические приемы по игре серыми рыцарями (интересую конкретно они, девочек не надо! ;о)), Схемы покраски и геральдика тоже приветствуются. В общем у меня есть журнал, там описаны Темплары (там еще про "новых" гномов писали), так вот по образу и подобию бы что-нибудь. Т.е. кто чем (какими отрядами и в какой закачке) предпочитает играть и брать и почему он это делает.
Ermine
Цитата(Legion @ 9.2.2009, 14:30) *

Спасибо, что откликнулся! Мне нужно: тактические приемы по игре серыми рыцарями (интересую конкретно они, девочек не надо! ;о)), Схемы покраски и геральдика тоже приветствуются. В общем у меня есть журнал, там описаны Темплары (там еще про "новых" гномов писали), так вот по образу и подобию бы что-нибудь. Т.е. кто чем (какими отрядами и в какой закачке) предпочитает играть и брать и почему он это делает.

Всё понял. Дома посмотрю.
Маклейн
Светоч Серых Рыцарей читал?
Legion
Просвятите неразумного Was ist das Светоч?
Nine-tailedFox
Статья написанная Степаном Зотовым по тактике игры Серыми рыцарями.
(пробовал найти в нете, у меня не получилось)
Ermine
Посмотрел WD с 284 по 293. В 289 есть фак по серым рыцарям и аж две картинки, где серые рубятся против кхорнатых демонов. Не знаю стоят ли эти две картинки покупки этого журнала.

Также посмотрел гайд "Как красить спейсмаров". Как ни странно, но там по серым рыцарям тоже нчиего нет.

Вечером постараюсь посмотреть ещё сколько-то журналов.
Маклейн
Цитата(Legion @ 10.2.2009, 9:10) *

Просвятите неразумного Was ist das Светоч?

Монументальная постоянно обновляемая работа Степана Зотова по тактике, ростерам СР+множество батлрепортов.
Набирай: warforge.ru
- 40k
- в поисковике набираешь:
Светоч Серых Рыцарей;
- путём логического анализа отделяешь агнца от козлищ;
- Читаешь.
wink.gif
Dracula
Поправка: forums.warforge.ru =)
Greed
вот статьи с варфорджа:
Светоч
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...%F6%E0%F0%E5%E9
я хочу играть за ДХ
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...%F2%E5%F0%EE%E2
гайд по радикальным ДХ
http://forums.warforge.ru/index.php?showto...ED%FB%EC+%C4%D5
Ermine
Посмотрел WD до 315. Встретил ещё по картинке в 2-х журналахsad.gif
Legion
Всем большое спасибо за предоставленную информацию. Про светоч, я уже оказывается читал в Империи игр. Но это мнение одного игрока.
Artificial intelligence Virus
Оно же и единственное серых и убогих восновном предлагают ставить на полку
Greed
а вообще лучше подождать переиздания.. серые дороги во всех смыслах, и 25 моделей на 1500 это несколько перебор...взять к примеру 100+ орков на те же очки..
Whisper
Цитата(Greed @ 13.2.2009, 10:40) *

а вообще лучше подождать переиздания.. серые дороги во всех смыслах, и 25 моделей на 1500 это несколько перебор...взять к примеру 100+ орков на те же очки..


ну не скажи...у серых есть одна жопа большая-) ето отсутствие нормального антитанка.... а так, 6 сила..5 вс.. шб... лучший в игре огнемет....дорогущие, но тем не менее сказочные псайки... неплохой варгир... псишашки=) и скорее всего ети 25 серых перешинкуют 100 орков...при маленькой прухе на кубах...
Legion
Серых я лично выбрал по 2-м причинам:
1. Обалденные модельки (для меня это очень важно, надеюсь что в 2010 году после переиздания их сделают пластиковыми и они от этого еще больше выиграют).
2. Армия у сына - Темплары, с ними по бэку могут сражаться только серые, отсюда и желание поддержать молодежь.

Вот в общем то и все. Тактика достаточно близка, как мне представляется. Что касается антитанка - абсолюдно согласен! Одних дредов с лазерками - явно недостаточно.
Artificial intelligence Virus
по бэку темплары ненавидят псайкеров
Nine-tailedFox
И только Серые Рыцари те благословенные воины, с которыми они согласны сражаться бок о бок!
Маклейн
ЛР,Лазер-Дред,Мелта-штурмовики,Мелта-дез Элитного Инква,Виндикар с 3д6 рендинг выстрелом.
+пилокулаки, комби-мельты,тандерхаммеры в варгире.
Не,с наличием антитанка норм(не роскош,но норм).
А вот цена на рядовых СР завышена,поэтому не хватает на рекомый антитанк)))
Artificial intelligence Virus
Цитата(NinetailedFox @ 13.2.2009, 14:10) *

И только Серые Рыцари те благословенные воины, с которыми они согласны сражаться бок о бок!


это какая страница?
Nine-tailedFox
Страница 23 английского кодекса.
На той же в русском кодексе.
Legion
Цитата(NinetailedFox @ 13.2.2009, 22:38) *

Страница 23 английского кодекса.
На той же в русском кодексе.


Подтверждаю! Что у тех, что у других башня снесена однозначна! Так что они стоят друг друга!
Artificial intelligence Virus
Бэк БТ да и сам орден потеряли для меня вес .... подлизы.. никаких принципов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.