Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Как играть за орков?
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Aletagro
Кого нужно иметь в армии Орков и Гоблинов, чтоб нормально играть на 1000 и 2000 очков?
Алмазный Бретонец
Кхм... Первое и главное - надо определиться со стилем игры. И тогда уже выбирать - чисто орки, чисто гоблины, чисто ночники, комбинированная армия или что-то еще. Подумай, что ты хочешь от игры, и исходя из этого думай.
Aletagro
Цитата(Алмазный Бретонец @ 27.1.2007, 19:37) *

Кхм... Первое и главное - надо определиться со стилем игры. И тогда уже выбирать - чисто орки, чисто гоблины, чисто ночники, комбинированная армия или что-то еще. Подумай, что ты хочешь от игры, и исходя из этого думай.


У меня есть орки и ночники.
Но думаю, что гоблинами ни чего не сделать, так что буду собирать орков.
Quirr
Может быть, с обычными гоблинами много и не навоевать - хотя волчатники и спирчукки с этим бы поспорили, а что касается ночников - даже урезанные в семёрке фанатики всё равно остаются одной из самых досадных неприятностей, которые могут причинить зеленокожие... так что не стоит на гоблу так огульно плеваться.
Whisper
а кучу сквигов как вы могли забыть?
Aletagro
Сегодня на практике понял, что фанатик может сделать с чемпионом на мантикоре!
Я понял, что Гоблы то месят оказывается! cool.gif
Алмазный Бретонец
Кхм... Ну вот видишь... Правда, не знаю, откуда взялся чемпион на мантикоре, но все равно - гоблинов нельзя недооценивать. Я вот жду груза из старых ночников, чтобы хотябы потестить ночных гоблинов.
Отряды ночников надо брать 30-40, обязательны сетИ, обязательны фантики... И будет тебе счастье...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.