Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Супергерои: работать будут?
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
ИМХОтеп
[Удалено.]
Ermine
Цитата(ИМХОтеп @ 7.4.2009, 21:55) *

Есть тут знающие люди? angry.gif

Нету :rollyeys:
Спроси, что тебя действительно интересует. Например.

"Можно их убить в хтх? Можно ли их убить стрельбой или магией? Можно ли их погнать по кр, напугать террором, страхом или паникой?"

Что такое "работать"?
Gravestone
Незнакомый друг из Нахуотля... люди тут есть, есть и знающие, но эта... тише будь, задал вопрос жди.
Gravestone
Цитата(ИМХОтеп @ 2.4.2009, 17:15) *

Для орков:Уфорг Рубака
чорк
хеви армор
щит
ботинки хвастливого орка (+1 атака)
кровавый топор Башши (френзи нетеряемая с +D6 атак, +1 сила, не присоединяется к отрядам)
P.S. не тестировал, жду мнений

За дарка не скажу ничего, ибо не знаю их шмота а смотреть лениво, а вот орчина потенциальный смертник. Одинокий медленный парень который кидается на все что движется, даже на цель которая заведомо недоступна, типа легкой кавалерии или летунов не опасен. Ну или по крайней мере он опасен в атаке, но он пеший, и атаковать будут скорее всего его, т.е. любой закачанный в комбат лорд может сложить со своего чарджа этого орка. Про роль этого орка как удобную и легкую мишень для стрельбы я вообще умолчу, стрелковая армия не даст ему сделать и пары ходов, т.к. в отряд он не встает. Кароче орк - персонаж для домашних или фановых игр с уговорами типа "не стрелять из пушки в моего орка два хода". Э-э... ну если пытаться использовать его кучу атак, то попробуй выдать ему еще Enchanted Shield и Collar of Zorga, тем самым у него будет чуть лучше броня и лорды на драконах станут ему менее опасны. wink.gif Но даже в этом случае, это довольно плюшевый и совсем неситрашный орк. umnik.gif
Palladin
Герои одни никогда не играют и не рассматриваются..Тут как вариант ответа может быть :Пушка, они готовят пушку! А! Они будут стрелять!(с)
Gravestone
Цитата(Palladin @ 7.4.2009, 23:00) *

Герои одни никогда не играют и не рассматриваются..

Играют, играют... есть герои-одиночки, есть вариант игры типа Арена... ну по крайней мере орка можно точно рассматривать как героя-одиночку, ибо по правилам в отряд он не может вставать. megalol.gif
Да и я не понимаю почему закачки персов нельзя рассматривать не в контексте армии, что мешает мне опубликовать закачку своего дюка и попросить критики... ничто не мешает.
Anatole
Логично,Грейв! Но с тебя все равно потребуется комментарий в том смысле, что ты от своего героя хочешь и в какой роли его видишь. Поединщик-камикадзе и БСБ, который должен жить долго и счастливо, будут закачены по-разному :-)
Ditrih
про орка сказали уже, а еще в кк он умрет от первого кб.

эльф умрет от 3d6 s1 ,без as

а работать они врят ли будут, положение не позволяет yes.gif

зы и еще
Цитата
вард в зависимости от силы врага: если бросок<сила или бросок=сила - все живы, если нет - бросаем оставшиеся сейвы или получаем дырки
, обычно это и есть последний сэйв, если регена нет...

ззы и действительно,имхо, в отрыве от армии, героев можно рассматривать разве что для арены...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.