Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: FB vs 40k
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Rennie
Что собирать перспективнее, ФБ или 40к армию, во что на Урале больше играют.
Для 40к постоянно выходят большие компании типа Апока или Планетстрайка, а для ФБ такого нету?
Какая система будет больше развиваться?
Алмазный_Бретонец
оба продукта поддерживаются гв на равных
ты смотри какая система правил и какая эстетика тебя больше привлекает
ну и посмотри на комьюнити круглоподставоячных и квадратноподчставочных - с какими людьми тебе приятнее будет общаться
Илья Dedushka
Куда душа лежит то и собирай)Все будет развиваться...Все равно рано или поздно у тебя будут армии и той и другой вселенных)))
rock-n-rolla
сам совсем недавно метался между ними) остановился на фб ибо для меня атмосфера этой вселенной интересней и как бы уютней что ли)
Хаски
В Перми с 40К пока туговато, всего 4-5 армий, в отличии от 10-12 на ФБ.
Ditrih
Йода: "Clouded this boy's future is" yes.gif
Tiran
вопрос не очень корректный, все равно что спросить, что лучше футбол или хоккей, мороженое или зефир

Обе системы имеют право на существование

Мне кажется только, что 40к более аркадная, фб более академичная и степенная
лис пустыни
Цитата(Илья Alright @ 15.5.2009, 23:00) *

Куда душа лежит то и собирай)Все будет развиваться...Все равно рано или поздно у тебя будут армии и той и другой вселенных)))

не факт! миньки могут быть,но армию собирать(тоесть две) не каждый решится!
Whisper
Цитата(лис пустыни @ 17.5.2009, 1:02) *

не факт! миньки могут быть,но армию собирать(тоесть две) не каждый решится!

Лис, навскидку могу назвать десяток человек, которые и фб и 40 к собирают-)
Greed
а бы не советовал собирать и то и другое одновременно... если уж и собирать обе вселенные, то сначала одну собрать(например фб на 2250+), а потом только собирать 40к..
у меня например денег ни на то ни на дургое не хватает, а я ринулся обе системы собирать)
Set
А ваще касаемо уральского метагейма то если и собирать обе системы то красить первым нужно начинать ФБ))
Tiran
интересно при чем здесь понятие метагейма? =-0
Рипсо
Цитата(Tiran @ 17.5.2009, 23:40) *

интересно при чем здесь понятие метагейма? =-0

это намек на то что 40к шники играют некрашеными армиями на турнире, а типа ФБшники играют только крашеными smile.gif
Алмазный_Бретонец
некрашенной минькой швыряться легче...
Tiran
легче швыряться пластиком, а некрашенный металл может и убить при удачном стечении обстоятельств

2 Рипсо вроде п там намек про процесс покраски, из которого вроде п вытекает что фб красить проще, типа начинать на них учится)))
Set
Цитата(Tiran @ 18.5.2009, 20:30) *

вроде п там намек про процесс покраски, из которого вроде п вытекает что фб красить проще, типа начинать на них учится)))

Та нее...орк всё правильно вещает)))
Меняющий облик
конечно 40 к... че тут думать.
Tiran
сказал, как отрезал)))
лис пустыни
Цитата(Whisper @ 17.5.2009, 12:37) *

Лис, навскидку могу назвать десяток человек, которые и фб и 40 к собирают-)

ООО ВЕликий,я тоже знаю, но ведь десяток это -не каждый, и живут все по своим миркам и предпочтительным системкам тоже... И мысль о фб зреет,НО... есть ряд причин и финансовая в переди планеты всей((( По себе могу сказать пусть меня последнее время с вами рядом нет но армия растет по тихому,но фб токма в мыслях моих(там и останется) так что 40к собираем и не рыпаемся! clap_1.gif
CRANIUM
Что касаемо моей персоны....
Мне в плане "ИГРЫ" больше импанирует ФБ.
В плане художественной состовляюще, стилистики и т.д. 40К
Поэтому играю в ФБ, а "для души" собираю 40К.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.