Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Восстановление ран у Томбов
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Legion
Вопрос вот в чем. Допусти Томб кинг стоит в гвардах и уже имеет 2 раны.
Лич (или баунд) колдуют на отряд инкантацию Дьедры (поднимаем трупы и восстанавливаем раны).
Допустим на кубике выпало 5! Первым делом поднимаем чемпиона, остается 4. Далее .... А вот как далее загвоздка или может я слишком умничаю.
Я думаю, что надо вернуть 2 раны Кингу, а на остальные 2 поднять гвардов. (Опять же героям и всяким большим моделям можно восстанавливать только Д3 ран, таким образом 2 гвардов поднимать нельзя.
Или я изначально все смешиваю и надо восстанавливать раны отдельно Кингу и отдельно Гвардам - для каждого отдельным заклом?
Ditrih
нет ничего сложного))) просто немножко повнимательнее читаем), все написано в тексте ритуала - персонажи выделяются отдельно, как цель для инкантации.
Legion
Цитата(Ditrih @ 30.6.2009, 14:39) *

нет ничего сложного))) просто немножко повнимательнее читаем), все написано в тексте ритуала - персонажи выделяются отдельно, как цель для инкантации.


Спасибо! Че-то видимо затупил.
Tiran
перед началом ты должен сказать кого лечишь и именно это модель или отряд будет восстанавливать раны в соответствии с правилом спела
Legion
Цитата(Tiran @ 30.6.2009, 22:20) *

перед началом ты должен сказать кого лечишь и именно это модель или отряд будет восстанавливать раны в соответствии с правилом спела


А под знаменем Легиона можно лечить только отряд который его несет или можно лечить конкретного героя в этом отряде? А если это знамя у знаменосца?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.