Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: подпись модератора
Фабрика игрушек > Equipment > Обратная связь
Дмитрий
ребята - модераторы, пжст, подписывайтель под своими коментариями, а? я понимаю, что у каждой темы есть свой модератор, но не сочтите за труд. а то как-то анонимно... вот Хортос же отмечает, что он был там.... и это есть гуд.
Quirr
Имеет смысл там, где наличествует не один модератор. Остальное можно автоматически соотносить с имеющимся индивидуумом...
Дмитрий
спасибо за понимание
_jagr
Цитата(Quirr @ 12.2.2007, 14:12) *

Имеет смысл там, где наличествует не один модератор. Остальное можно автоматически соотносить с имеющимся индивидуумом...

Зачем соотносить с индивидуумом? Чтобы жаркие споры (по поводу действия-бездействия модератора) подогревать?
Дмитрий
2 Ягр: это для того, чтобы стучатся в личку конкретному мод-ру, а не орать на весь форум.... а то не красиво как-то получается huh.gif
_jagr
Цитата(K_D_V @ 12.2.2007, 14:27) *

2 Ягр: это для того, чтобы стучатся в личку конкретному мод-ру, а не орать на весь форум.... а то не красиво как-то получается huh.gif

Тогда ты прав smile.gif
Алмазный Бретонец
У нас с михаилом цвета различаются - я пишу Ред Гором, а он - Блуд Редом. Этого достаточно, имхо.
Дмитрий
2АБ: ха-ха, смешно, а я дальтоник wink.gif
Los Labios
Цитата(K_D_V @ 12.2.2007, 12:50) *

ребята - модераторы, пжст, подписывайтель под своими коментариями, а? я понимаю, что у каждой темы есть свой модератор, но не сочтите за труд. а то как-то анонимно... вот Хортос же отмечает, что он был там.... и это есть гуд.

clap_1.gif Это чтоб знать, на кого из модераторов потом наезжать в случае чего?
Дмитрий
а як же angry.gif
Quirr
В общем-то для этого на самом деле "жалоба" есть.
Дмитрий
ну да, особенно если мод-р отметился в моем сообщении, то жалобу на самого себя писать?
Quirr
хых... обжаловать-то можно и его действия, учитывая, что спослание пойдёт непосредственно к нему (или к ним, если несколько - а мы уже разберёмся, кто, кому и на что наступил...)
Дмитрий
логично.... yes.gif
Whisper
не ну вобще правила приличий долны модерам подсказывать что нужно все таки подписыватся от кого она пришла-) А то ситуация...сижу Джагра или Сашу матюкаю...а это мне АБ коменты написал-) НЕхАрррОшо!!!
Quirr
А не надо никого матюкать... надо задуматься... а правила приличий для модеров прописаны в каждой ветке в самом начале (называются "правила форума"...)
Whisper
Цитата(Quirr @ 13.2.2007, 16:59) *

А не надо никого матюкать... надо задуматься...


ну мое имхо не всегда совпадает с мнением остальных....
_jagr
Нет, ребята, если вы модеров только "матюкать" можете, то на кой они (модеры) нам нужны? Если участники форума считают, что модеры не нужны, предлагаю модеров убрать, пусть будет помойка.

Ну зачем мне парится за то, что я модерирую раздел этого форума и за это меня все обосрать готовы? Извиняюсь за выражение, но накопилось уже. Доказывать что-то кому-то и нянчится как с детьми малыми я не хочу...

PS. Да-да, фиговый день на работе и все такое smile.gif
Quirr
Спокойно, Ипполит, спокойно... иначе снова начнётся бросание друг в друга помётом и банановыми шкурками - а это мы уже проходили.
Хочет модер подписаться - он подпишется. Не считает нужным этого делать - не подпишется. Человек попросил - его выслушали, но обязывать никто никого не будет. Вот такое имхо.
Chortos
Наезды на модеров будут всегда, и кто не готов к этому может сдать свой партбилет. wink.gif
Whisper
ТТ...не нуно воспринимать все так буквально-) Я вот бывает и жену матерю (про себяsmile.gif) все в жизни случается-) и то что я про себя кого-то матюкаю это имхо мое дело....другое дело что лично мне не нравится материть собирательный образ модератораsmile.gif а хочется посылать конкретного человека в конкретном направлении (надеюсь ничего оскорбительного не сказал?)...и ваще..у нас демократия или нет в стране?-) я даже могу на красной площади кучу наложить!!!! правда штанов не снимая....
З.Ы. и ваще...мне вот если чесно не нравится такая жуткая реакция на слово Варез....как говорил один человек: "Не все варез что бесплатно." Воть!
Chortos
Цитата(Whisper @ 13.2.2007, 16:42) *
и ваще..у нас демократия или нет в стране?

Нет.
Но это тема для другого форума.
Дмитрий
гуд.
как правильно сказал Квирр "хочет - подпишит, не хочет - не подпишет".
думаю тема исчерпала себя. всем спасибо.

P.S. как говорили древние: "Хочешь получше узнать человека, дай ему власти"....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.