Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: III/48 (Я надеюсь это Русь)
Фабрика игрушек > Another Game Systems > DBA/DBM
Myxa
wink.gif
Хаски
Вадим, это русы, но миньки на более поздний период III/78. А из чего ты базы делал?
Myxa
Цитата(Хаски @ 20.9.2009, 15:43) *

Вадим, это русы, но миньки на более поздний период III/78.


Че я до турнира не допущен ? sad.gif

Цитата(Хаски @ 20.9.2009, 15:43) *

А из чего ты базы делал?


А из той голубой фигни из которой Хорь домик строил.
Greed
ну если меня с моими спешеными рыцарями вместо псилов и варбанд допускают, то и тебя допустят)
Хаски
Цитата
спешеными рыцарями вместо псилов

Это где у твоих арабав спешенные рыцари?

Вадим, никто о недопуске и не говорил. Просто заметил, что миньки на более поздний период, но в рамках ДБА это нитак принципиально.
Алмазный_Бретонец
мне нра smile.gif
Хаски
К автору притензий нет. Особенно хорошо смотрятся три ряда копейщиков.

Но вот миньки убоги по сравнению с новыми, и это несколько огорчает sad.gif.

Опять же вины Мухи в этом не вижу, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные wink.gif.
Greed
Я как-то обсуждал свою армию сирийцев на одном из форумов, где мне тов. Тенгель разъяснил, что пешие фигурки в звездовских наборах - фарисы(спешенные рыцари).

"Дело в том, что в тех коробках лежит только "гвардия", а именно конница фарисов и спешенные фарисы, примерный аналог рыцарей."

"Но вот 2xPs и 1хWb требуют семь фигурок совсем гнусного вида. Не в дорогущих лёгких панцирях высоскокачественной стали, не с "рыцарскими" саблями на боку и в одежде подешевле, чем у спешенных фарисов в звездовском наборе.
Формировать из этих фигурок псилойские отряды и варварские дружины, это всё равно, что ставить в такие отряды из европейских армий спешенных рыцарей."
Legion
Ну не знаю, у меня псилы бегают в броне и ниче им не мешает, или ты их так не любишь, что готов отправить босыми и в рванье ;о)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.