Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: хелп по героям
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
KanvektorMAN
итак сразу вопрос вот если я играю ультрамаринами изгнанниками то есть всё как у ультрамаров тока значок зачеркнут и башка зелёная то это уже другой орден???
вопрос второй могу ли я взять своему ордену изгнаныйх ультрамаров лисандера и сказать типо это их герой???
вопрос третий если все вопросы сверху да то тогда я могу взять лисандера и педро кантора в одну армию???
прошу прошение за нубские вопросы.
boog1e man
какие изгнанники? ты вообще о чем?
Set
Цитата(KanvektorMAN @ 22.10.2009, 23:06) *

итак сразу вопрос вот если я играю ультрамаринами изгнанниками то есть всё как у ультрамаров тока значок зачеркнут и башка зелёная то это уже другой орден???
вопрос второй могу ли я взять своему ордену изгнаныйх ультрамаров лисандера и сказать типо это их герой???
вопрос третий если все вопросы сверху да то тогда я могу взять лисандера и педро кантора в одну армию???
прошу прошение за нубские вопросы.

ПО всем вопросам да.

Влад. Ну впечалился человек похождениями Уриэля - изнанник из ультрамаров - пусть собирает раз нравится.
KanvektorMAN
Цитата(boog1e man @ 22.10.2009, 21:08) *

какие изгнанники? ты вообще о чем?

ну как бы ультрамарины и не ультрамарины в тоже время
вопшем отдельно от остального ордена и геральдика немного изменена знак ультрама дважды параллельно перечёркнут и на бошке зелёная полоса



Цитата(Set @ 22.10.2009, 21:10) *

ПО всем вопросам да.

Влад. Ну впечалился человек похождениями Уриэля - изнанник из ультрамаров - пусть собирает раз нравится.

я про уриеля тока начел книгу читать.Я сам придумал орден изгнаных ультрамаринов.Что бы как нибудь выделится из остальных ультрамаринов
Set
Цитата(KanvektorMAN @ 22.10.2009, 23:19) *

я про уриеля тока начел книгу читать.Я сам придумал орден изгнаных ультрамаринов.

ну всё-у Грэма нашего Макнила появился конкурент ;-)
Sefirot Deviant Star
)) *подозревает что автор треда школьник средних классов...
Set
Цитата(Sefirot Deviant Star @ 23.10.2009, 0:03) *

)) *подозревает что автор треда школьник средних классов...

Сефирот там у тя наркоман детектед..тут школьник..люди разные играют -человек вопрос в раздел новичков задаёт)
Whisper
Цитата(Sefirot Deviant Star @ 23.10.2009, 0:03) *

)) *подозревает что автор треда школьник средних классов...

это ты так умничаешь или возраст имеет какое-то принципиальное значение?
Иван Дулин (Sid Jenkins)
сефа,я не заметил что проявил ся как школота
чувак собирай лучше отступников из всех орденов,имхо это всяко интереснее и разнообразнее)))
KanvektorMAN
Цитата(Fatboy @ 22.10.2009, 22:14) *

сефа,я не заметил что проявил ся как школота
чувак собирай лучше отступников из всех орденов,имхо это всяко интереснее и разнообразнее)))

в смысле брать народ в один тактик из разных орденов??Такая мысль тоже побывала но я думал имперских и багровых по тыбрить чтобы педро кантора и лисандера вармию впихнуть))
Иван Дулин (Sid Jenkins)
да бери в принципе ассорти,не мудорствуя лукаво
кровавые вороны,испивающие души,мортифакторы,вайт скары волки,всё в твоей власти)))
в кодексе чётко прописано что можно красить спецов как хочешь и звать их как хочешь,так что думай и решай
Sefirot Deviant Star
Короче, в чем суть...
Суть в том, что сейчас окрас никак(абсолютно) не повлияет на параметры/играбельность твоей армии.
В большинстве случаев оппоненту сферически пофиг какой у тебя орден. Важны лишь адекватность игрока и покраса(ну, чтобы фигурки нормально по качеству покраски сделаны были)))
KanvektorMAN
Цитата(Sefirot Deviant Star @ 22.10.2009, 22:35) *

Короче, в чем суть...
Суть в том, что сейчас окрас никак(абсолютно) не повлияет на параметры/играбельность твоей армии.
В большинстве случаев оппоненту сферически пофиг какой у тебя орден. Важны лишь адекватность игрока и покраса(ну, чтобы фигурки нормально по качеству покраски сделаны были)))

хехе я крашу не особо хорошо))
KanvektorMAN
ещё вопрос а мона как нить совместить в одном отряде 2 героев (в частности лисандера и педро кантора)???
Artificial intelligence Virus
они могут джойнится вдвоем в один отряд, но если охото из них двоих один отряд сделать, то так нельзя.
KAA
2virus - выкини русские правила.
2KanvektorMAN - можно.
KanvektorMAN
Цитата(virus @ 24.10.2009, 13:06) *

они могут джойнится вдвоем в один отряд, но если охото из них двоих один отряд сделать, то так нельзя.

то есть я засуну их обоих в один отряд СР и лисандер даст педру кантору переброс промахов?!я просто посмарел у серых штур болтер у педро кантора 4выстрила и 3 атаки)) с перебросом это адд))
Artificial intelligence Virus
Цитата(KanvektorMAN @ 24.10.2009, 10:09) *

то есть я засуну их обоих в один отряд СР и лисандер даст педру кантору переброс промахов?!я просто посмарел у серых штур болтер у педро кантора 4выстрила и 3 атаки)) с перебросом это адд))

Если судить по вордингу то Лисандер дает переброс выстрелов отряду к которому пришжойнился - Педро не является таким отрядом.
Оф топ- я бы не стал делать такой отряд, он излишне дорог и не является самой сильной комбой. педро даст +1 атаку на растоянии а 4 выстрела с перебросом погоду не сделают.

Цитата(KAA @ 24.10.2009, 10:08) *

2virus - выкини русские правила.
2KanvektorMAN - можно.



КАА если не сложно можеш вординг выложить где написано что два независимых персонажа могут вместе состовлять одни отряд, что то я не могу этого найти такого в правилах?
KanvektorMAN
Цитата(virus @ 24.10.2009, 13:17) *

Если судить по вордингу то Лисандер дает переброс выстрелов отряду к которому пришжойнился - Педро не является таким отрядом

но с другой стороны если педро сразу пресоидинить к отряду СР то они фактически шетаются одним отрядом так? при стрельбе по ним противником это так.значит если к ним при соеденить потом лесандера то он вступает в отряд в катором просто есть персонаж отличаюшийся статистикой (как сержант например)
Цитата(virus @ 24.10.2009, 13:17) *

Оф топ- я бы не стал делать такой отряд, он излишне дорог и не является самой сильной комбой. педро даст +1 атаку на растоянии а 4 выстрела с перебросом погоду не сделают.

пощетай полутше +1атака да учитывай что это штурмболтеры у педро пуха стреляет 4раза + у него 3 атаки = отряд девастаторов с ХБ ) и если даёт переброс то это очень читерски будет)) + серые убивать будут неплохо своей стрельбой и будет куда раны спихнуть)) отряд дорогой но оч солить противнику будет вдабавок в ЛР всех сунуть и прикрывать им от честичного огня как живым террейном ))
Artificial intelligence Virus
Присоеденный индепт это юнит а не сквад- как срежант например. Индепт является частью сквада, но не его состовляющей. Я не вижу дыр в вординге когда прописано слово squad.



Цитата(KanvektorMAN @ 24.10.2009, 10:23) *

пощетай полутше +1атака да учитывай что это штурмболтеры у педро пуха стреляет 4раза + у него 3 атаки = отряд девастаторов с ХБ ) и если даёт переброс то это очень читерски будет)) + серые убивать будут неплохо своей стрельбой и будет куда раны спихнуть)) отряд дорогой но оч солить противнику будет вдабавок в ЛР всех сунуть и прикрывать им от честичного огня как живым террейном ))


Несогласен спорить не буду, ибо это бессмыслено, что бы подтвердить свою правоту предлогаю сыграть - я разберу эту комбу за 2-4 хода.
KanvektorMAN
Цитата(virus @ 24.10.2009, 13:36) *

Присоеденный индепт это юнит а не сквад- как срежант например. Индепт является частью сквада, но не его состовляющей. Я не вижу дыр в вординге когда прописано слово squad.
Несогласен спорить не буду, ибо это бессмыслено, что бы подтвердить свою правоту предлогаю сыграть - я разберу эту комбу за 2-4 хода.

ну вапшето я думаю не получится ибо армия эта не до собрана и потом ты что думаеш что я эти хады буду тупо седеть и палец сосать ))да и город у тя какой?
KAA
английские правила (в отличие от русского перевода) - не запрещают создание отряда из 2 индепов.
а про юнит и сквад - это ты расскажи, для примера, оровским нобам с доком и босом - только попробуй сказать что у босса нет фнп, тебя орки запинают ногами smile.gif
Artificial intelligence Virus
Цитата(KanvektorMAN @ 24.10.2009, 10:44) *

ну вапшето я думаю не получится ибо армия эта не до собрана и потом ты что думаеш что я эти хады буду тупо седеть и палец сосать ))да и город у тя какой?


Я из Челябинска, если армия не собрана об этом надо писать, судя по тому что спориш имееш большой опыт игры, сори не знал, больше со своими глупостями лесть не буду, про сосания это не ко мне у меня своих проблем куча.

Цитата(KAA @ 24.10.2009, 10:52) *

английские правила (в отличие от русского перевода) - не запрещают создание отряда из 2 индепов.
а про юнит и сквад - это ты расскажи, для примера, оровским нобам с доком и босом - только попробуй сказать что у босса нет фнп, тебя орки запинают ногами smile.gif


не боюсь я этих орков...будет какой то капитанишка да еще из другого ордена чаптер мастера учить стрелять, ни какой субодинации.
считаю что и капитан в командном скваде не получает ФНП так как не они не являются его ретюной.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.