Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: крылышки из green stuff
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Inqisitor Asmodeus
Не подскажите как делать...уж совсем не получается! unsure.gif unsure.gif unsure.gif
Artificial intelligence Virus
врятли сделаеш если не тренировался в изготовлении скульптур, я купил риперовскую модель, в блисере часто крылья отдельно от туловища бывают так как не влазят полностью литой мине. Если на зеленке тренероваться дороже выйдет
Inqisitor Asmodeus
Цитата(virus @ 14.10.2006, 4:32) *

врятли сделаеш если не тренировался в изготовлении скульптур, я купил риперовскую модель, в блисере часто крылья отдельно от туловища бывают так как не влазят полностью литой мине. Если на зеленке тренероваться дороже выйдет


Сенк за предложение..! rolleyes.gif
aka_Raido
Цитата(virus @ 14.10.2006, 10:32) *

врятли сделаеш если не тренировался в изготовлении скульптур

Это да, у меня опыта работы с зеленкой нет почти - один раз тока пробовала - очень трудно было. Если умеешь - можешь научить? Не обязательно даже с зеленкой - чтоб это самое изготовление скульптур опробовать...
der Ungeheuer
Цитата(aka_Raido @ 14.10.2006, 6:55) *

Это да, у меня опыта работы с зеленкой нет почти - один раз тока пробовала - очень трудно было. Если умеешь - можешь научить? Не обязательно даже с зеленкой - чтоб это самое изготовление скульптур опробовать...

чего там учить?smile.gif росто тренируешься.... на том же пластилине например. А лучше на самой зеленке с кими-либо простыми элементами, заодно и к материалам привыкнешь.
Artificial intelligence Virus
Зачем это все? Смысл лепить сложные детали, когда можно их купить, все равно врятли что-нибудь путное получится. Зеленкой можно вполне долепливать несложные детали, а еще проще делать из нее слепки этих деталей
Chortos
Посмотри на кулях, что люди лепят и тогда, возможно, впреть воздержишься от подобных заявлений.
Kuromimi
Цитата
Посмотри на кулях, что люди лепят и тогда, возможно, впреть воздержишься от подобных заявлений.

Люди вообще много чего делают, но прежде, чем делать что-то стоящее, не плохо бы поиметь хоть какой-нибудь опыт в этом деле. Человек попросил этим опытом поделиться, и судя по самоувереному тону вашего ответа, этот опыт у вас имеется - делитесь, pls. Все жаждут знаний!
Artificial intelligence Virus
Цитата(Chortos @ 14.10.2006, 15:26) *

Посмотри на кулях, что люди лепят и тогда, возможно, впреть воздержишься от подобных заявлений.


Извените что обидел.


Зы не помню что бы пили на брунденшафт. Вы случайно не из клуба "Генерал"?
Chortos
Хотите на "Вы"? Извольте. Но советовать людям не заниматься творчеством, а делать варез - глупо.
Artificial intelligence Virus
Конечно Хортос вы во всем правы, теперь я надеюсь вы приедете в Екатеринбург, и научите человека, изготовлять необходимые ему детали, а то он так до конца жизни, без необходимой ему практической помощи будет в творческих мучениях корячится пытаясь изготовить что -нибудь, изучая любезно предоставленный вами адрес сайта.

А может напишете очередную статью выложите ее в кулях, и все тут же научятся круто рисовать спейсмаров и орков?
Alxin
Что-то этот разговор мне напоминает smile.gif
Совсем недавно, и на другом форуме, но почти на ту же тему.

- А может почитаете?
- Че самый умный!!??? Ну, давай, пакажи как могешь, а мы типа пасморим.

Вариации вопроса и ответа только в мелких деталях.
Мусчины, может хватит голосить? Преде чем лежать на печи, может по паре ресурсов хотябы полазите, поиск поюзаете? Ладно, лень вам, но на людей то кидаться к чему? Че показать то хотите?
Chortos
Цитата(virus @ 14.10.2006, 21:27) *
Конечно Хортос вы во всем правы, теперь я надеюсь вы приедете в Екатеринбург, и научите человека, изготовлять необходимые ему детали, а то он так до конца жизни, без необходимой ему практической помощи будет в творческих мучениях корячится пытаясь изготовить что -нибудь, изучая любезно предоставленный вами адрес сайта.

А что, на Урале народ читать не умеет? Там все русским по белому написапо. Да и авторы материалов, в отличие от меня, специалисты в моделировании. Так что оставьте-ка при себе свою неуместную иронию.
Artificial intelligence Virus
что то функции стирания сообщений нет
der Ungeheuer
не удаляетсяsad.gif
Алмазный Бретонец
Ахренеть... Пришел человек, попросил совета. Ответили и дали нормальный совет - не морочиться и купить. Видно же, что человек еще мало опытен в моделировании, не все же взяли зеленку и слепили дракона с нуля, да такого, что демона дали (или что там еще). Вирус предложил разумную альтернативу. Не факт ,что человек воспользуется этим вариантом, а потратит кучу стафа, времени, нервов и пр. и слепит - опять неизвестно, что получится. Но возможность выбора - это есть свобода. А записывание в "реальные пацаны", которые должны лепить только сами - это отсутствие такового.
Artificial intelligence Virus
Ага что-то я перегнул sad.gif который раз уже зарекался не ругаться. Лучше пойду достану фотоаппорат и выложу свою конверсию лорда с крыльями, что бы лучше показать о чем я имею ввиду. Пусть попинают.. smile.gif
Dee
ОМГ, люди зайдите что ли на Чен ла, посмотрите как люди лепят, почитайте статьи, а не лезьте со своим огромным опытом отжатия минек к людям с прямыми руками.
Алмазный Бретонец
Цитата(Dee @ 15.10.2006, 16:24) *

ОМГ, люди зайдите что ли на Чен ла, посмотрите как люди лепят, почитайте статьи, а не лезьте со своим огромным опытом отжатия минек к людям с прямыми руками.

скажи, что такое чен ла. или ссылку брось...
Dee
В этой теме Чертос уже бросил...
http://www.chen-la.com/articles/articles.html
Chortos
Может пока не все умеют пользоваться глобальной сетью? smile.gif
Dee
Да, что бы постигнуть все тайны вэба, надо методично учиться веками, если не тысячелетиями.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.