Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: сквиг
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
vitki
1 этап была сделана болванка из дешового матерьяла - холодная сварка называется

из за совершенной некрасивости фоток нет

2 этап облепка болванки двухкомпоненткой тамиевской, облепка медленная, так как сделаешь немного и ждешь пока отвердеет чтоб случайным касанием не испортить

Изображение Изображение

3 этап украшательства и подготовка с совмещением с минькой варбоса найт гоблов коему этот гриб трех вундовый будет принадлежать (фотки будут пожже)

4 этап на подставку становись (тож фоткам пока рано)
Chortos
Даже сквиги у тебя мохнатые! biggrin.gif Бытие определяет сознание? Сахалин - не самое теплое место планеты. rolleyes.gif
По теме: сквиг просто ужасный (в наилучшем смысле этого слова wink.gif )!!! Хотелось бы побольше ракурсов, но и так видно, что ему определенно не хватает передних конечностей. Они хотя и плохо развитые, но у сквигов имеются.
vitki
smile.gif если присмотрется, хоть и фотограф из меня не важный... то енто не шерсть, а складки кожи как у мастифа, пожже будут добавлена куча бородавок, шипов и наростов всяких, а так жена бока мешки? (не решил пока) с поклажей и всяким оворужением типа клюшек для гольфа smile.gif

ну и поза у сквига в финале будет бегущая ,) прикольно сколько придумалось пока на разных форумах про него общаюсь smile.gif
Chortos
Для складок несколько хаотично, если бы не сказал, то я и не понял.
_jagr
Замечательный сквиг. Очень такой омерзительно противный, на зубастика похож clap_1.gif
vitki
не совсем верное слово подобрал.. не складки... кожа такой становится когда долго в воде посидишь smile.gif но главное далее будут добавлены скорее всего еще шипы, наросты и зашитости

ну вот а пока еще немного дальше, доделал пару шрамов прошитых костный гребень и немного от него пластинки-щитки... не Шарик правда, но трезорка скоро выйдет для гобосов



ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

ЗЫ Кстати, камрад Chortos писал про то, что у сквигов обязательно должны быть передние лапки... тщательное изучение имеющегося в виде минек и картинок говорит о том, что у ВФБшных сквигов как раз чаще лапок этих нет, но скорее всего я мало сквигов видел smile.gif
_jagr
Прям-таки диназавр какой-то получился, очень хардкорный сквиг. Мне бы такого 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
Chortos
Цитата(vitki @ 27.2.2007, 7:48) *
ЗЫ Кстати, камрад Chortos писал про то, что у сквигов обязательно должны быть передние лапки...

Эт я ступил. Действительно, ФБ-шные сквиги имеют только одну пару конечностей.
Whisper
блин-) омерзительный (в лучшем смысле этого слова-)) красавчик-)
Gravestone
Цитата(Chortos @ 27.2.2007, 11:53) *

Эт я ступил. Действительно, ФБ-шные сквиги имеют только одну пару конечностей.

Сквиги бывают разные...
Сквиг с лапками
Сквиг с парогенератором
Сквиг с рогами
Сквиг с шипами
Взято с сайта вархаммеронлайн.ком, так что вполне официальный арт.
Chortos
Нарисовать я и сам чорта в ступе могу. Речь идет о миниатюрах. А там дела такие, что передние лапы есть только в 40К.
Gravestone
Цитата(Chortos @ 27.2.2007, 19:46) *

Нарисовать я и сам чорта в ступе могу. Речь идет о миниатюрах. А там дела такие, что передние лапы есть только в 40К.

Миниатюры это вторичное, бэк рулит! А тут дела такие что сквиги могут быть какие угодно, даже с передними лапками. Короче сквиги отданы на откуп фантазии. ИМХО
vitki
практически финал, терь буду думать над Варбоссом - хозяином зверушки и о том как их вместе на подставку влепить... а может в процессе еще чего на тушку и добавлю

Сквиг вышел в длинну 4,5 см, до линии глаз 2,5 см

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
_jagr
Агрессивная штукенция, очень понравилось smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.