Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Звездинские подставки 20х20
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Quirr
требуется большое количество. Вдруг у кого завалялись...
Kenji-no Sorata
Думаю, могу чем-нибудь помочь. Именно звездинские? Или ГВ тоже устроит?
Quirr
ГВ, конечно, совсем круто, но во-первых, давит жаба, во-вторых, поясню предназначение - историчка 28 мм, а она мельче Воркшопа, и звездинские ей в самый раз - они поизящнее. Поэтому прежде всего уповаю на маловероятные завалявшиеся от Звезды...
У ребят есть свои подставки, но для строя гораздо лучше квадратные. А лепить по десятку человек на ротные плашки не хочется - они каждый сам по себе хороши...
Это однозначно не к спеху - до них руки дойдут очень нескоро, но запас карман не тянет...
Ermine
Чутка было. Поищу.
Walter Sallivan
Есть немного от Ring of rules.Отдам за так.
Quirr
Если будет возможность передать с кем-нибудь на пермском турнире -
нижайший поклон и всемерная благодарность!
Может, это даже сподвигнет меня покрасить побыстрее несколько рылец хотя бы из антички...
Kenji-no Sorata
Ну и я отсыплю чуток, благо, есть...
Quirr
Ивану и Игорю - домо аригато, но потребность остаётся в силеsmile.gif
Kenji-no Sorata
Проклятие. Михаил, мои извинения, Я протупил. Я почему-то подумал, что тема исчерпана. Завтра снова "раскопай своих подвалов и шкафов перетряси"...
Ermine
Цитата(Quirr @ 10.1.2010, 14:05) *

Ивану и Игорю - домо аригато, но потребность остаётся в силеsmile.gif

Пожалуйстаsmile.gif Правда, большую часть нашего "домо аригато" (чтобы не значило первое слово) принадлежит Андрею Legion'у, которого мы раскулачили на звёздинские подставки прямо во время пермского турнираsmile.gif
Quirr
ну, тогда Легиону отдельный низкий поклонsmile.gif

а тема - она будет практически вечной, учитывая количество народа в историчке...
сын_Хоруса®
Цитата(Quirr @ 11.1.2010, 14:55) *

ну, тогда Легиону отдельный низкий поклонsmile.gif

а тема - она будет практически вечной, учитывая количество народа в историчке...

дофига звездоподставок
482545647
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.