Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Есть предложение
Фабрика игрушек > Equipment > Морозильник > Битвы на форуме
Gravestone
Новый год настал, драйв от битв уже не тот, я вот подумал, может в этом году обнулить всё и начать всё по-новой ))) А в конце этого года выявим лучшего форумного воена и наградим его как-нить ))) Голосуйте, высказывайтесь...

P.S. Я понимаю, что многие уже достигли недосягаемых высот и не захотят так просто обнуляться )))
Gravestone
что-то мало голосующих...) всем пофиг?
Kostoglot
Все равно smile.gif
Народ по большей части уже свинтил с битв.
ВикторДенисович
Верхушка то осталась 50+
DDkiz
я за так как сам начал и долго нагонял народ
Gravestone
седня вечером буду обнулять ))), если не забуду
Kenji-no Sorata
Мине аккаунт создай... А то я тут на турниры поездил, народ персонифицировал, буду теперь знать, кого убиваю.
Kostoglot
Кенджи станет убийцей и злодеем ))))
Gravestone
Спасайся кто может, Кенжи заточил зубы и собирается выйти на тропу войны )))

Всё, свершилось! )))

Первая кровь на алтарь войны была пролита, я мочканул Лиса )))
Kenji-no Sorata
Я самоубился с разбегу о ПолярногоМедведа... Круто!!!
Andorus
Господа дорогие я всё понимаю, но деньги того, верните. Не для этого я в аркадах просиживал и зарабатывал их чтобы потом те кто не может там заработать и я одинаковое количество имели.
Tiran
ага а еще верните уровни, не для того я просиживал на форуме и гнобил всех, чтобы снова слетеь до первого уровня))))
Семен
ну, уровень не нужен ))
а бабос, оружие, силу и жизнь не помешало бы megalol.gif
Gravestone
Не для того я все обнулял чтобы теперь слушать жалобы, большинство проголосовало за обнуление, условия не были обговорены )))
Kostoglot
Спасибо, что Гильдии оставил. А то когда еще денег накопить на их создание...
Andorus
В таком случае и аркады обнуляйте. А как иначе деньги зарабатывать? Можно ещё из аркад тупые игры вроде бегущего человека убрать, что нибудь хорошее добавить.
Gravestone
И аркады можно обнулить )))
Kostoglot
а по живее стало-то ))
ВикторДенисович
Я играть не буду.
Kenji-no Sorata
Куда ни глянь, трупы... причём, тот, кто играет, в первую очередь норовит увалять того, кто играет... нет, чтобы жертвы из неиграющих разделить... (((:
DDkiz
А ты как хотел это война )))
лис пустыни
вот, не хорошие человеки, всё что нажито непосильным трудом всеж пропало( ну и на... эти битвы
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.