Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: крысоогры
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Ditrih
приму в дар, отберу, поменяю на деньги или на что нить другое.

крысоогров, почти в любом состоянии, но лучше всего на литниках, или тока битцы от них, нужнее всего головы.

тока Ёбург или если будете у нас, то можно и откуда нибудь ещё))

зы ещё нужны всякие фбшные колёсики большие, без спиц, такие как например от орочьих колесниц или памп вагона rolleyes.gif
Ermine
Цитата(Ditrih @ 30.1.2010, 18:13) *

приму в дар, отберу, поменяю на деньги или на что нить другое.

крысоогров, почти в любом состоянии, но лучше всего на литниках, или тока битцы от них, нужнее всего головы.

тока Ёбург или если будете у нас, то можно и откуда нибудь ещё))

зы ещё нужны всякие фбшные колёсики большие, без спиц, такие как например от орочьих колесниц или памп вагона rolleyes.gif

ИМХО - тряси тиранидоводов, если ты про запчасти для абоминации. Какие-то запчасти есть и у меня от рат огров, но, скорее всего самому для тех же целей пригодятьсяsmile.gif
Попробуй в личку потрясти Ранарита - у него было много всяикх битцов. Также АБ был известный битцособиратель.
Andorus
Могу предложить такой вариант - мне нужны гиганские крысы, но не нужны крысоогры. Я делаю заказ, содержимое делим пополам - мне крысы с погонщиками, тебе крысоогры. Сама коробка стоит ~ 900 рублей, пополам будет 450.
Проблема в том что нахожусь я а Перми. Передать можно, наверное, только на турнирах, с почтой будет дольше да ещё и доставка. План турниров такой - в конце февраля ДБА, в конце марта 500 очков ФБ. Думаю что на обоих турнирах из Екатеринбурга кто то будет. Единственное боюсь что к концу февраля коробка может ещё не прийти. Если устраивают срок и условия, можно договорится.
Вот сам литник:
Изображение
Ditrih
договорились, денежки передам с нашими, кто на ДБА поедет. Ты тока как закажешь отпишись, чтобя примерно по срокам сориентировался

зы всем - головы от крысоогров нужны ещё
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.