Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лорды Фениксы
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Глумливый Тох
Могут ли лорды фениксы присоединяться к отряду колдунов? По идее у них нет аспекта значит можно? или все таки нет?
KAA
могут.
они только к другим аспектам не могут цепляться.
Глумливый Тох
Еще вопрос в догонку: когда кастуешь лак на отряд внутри серпента он получает его? По идее он в данный момент тоже часть юнита.
KAA
кастовать можно:
1. На отряд.
2. На транспорт.
3. На транспорт в отряде, но только если колдун сам находится в этом же транспорте.
Глумливый Тох
помоему проще объяснить на примере: 1) кастую на отряд в змее, зея получает рерол?
2) если кастуется на змею, но ее все же сбивают выпавший отряд будит под Лаком?
KAA
я понял о чём ты спрашиваешь еще с 1 раза.
и ответил каккие есть возможные способы каста.

1. кастую на отряд в змее, змея получает рерол - НЕТ.
2. если кастуется на змею, но ее все же сбивают выпавший отряд будит под Лаком - НЕТ.
Whisper
Цитата(KAA @ 3.2.2010, 13:40) *

могут.
они только к другим аспектам не могут цепляться.

Нифига ты красавчег-) Чем тебе так варлоки не угодили что ты их не считаешь одним из ответвлений Пути Воина? Хотя в описании написано совсем наоборот-)
Так что имхо фиг вам, а не фениксов в колдунах, только в гвардейцах-)))
Глумливый Тох
2 KAA/ Теперь понял. А то мутно объяснил в первый раз

2 Виспер: в описании не сказано, что они относяться к какому либо аспекту. Али я не нашел просто? Там только сказано, что они следуют пути Колдунца, и могут быть из любого аспекта.
Whisper
Цитата(Глумливый Тох @ 3.2.2010, 19:46) *

2 KAA/ Теперь понял. А то мутно объяснил в первый раз

2 Виспер: в описании не сказано, что они относяться к какому либо аспекту. Али я не нашел просто? Там только сказано, что они следуют пути Колдунца, и могут быть из любого аспекта.

Смотри, открываем стр 10 кодекса... раздел Путь ВОина.... сказанно что путь воина делиться на множество отдельных путей, что называются Аспектами Воина. То есть Аспект=Путь.. Идем дальше. Стр. 27 описание колдунов. Из описания колдунов: "Шлемы хранятся в храмах Аспектов Воинов. Шлем получают во время кровавого ритуала Воина Аспекта".....
Дальше, в описании фениксов на 54 стр. сказано что они могут присоеденятся только к воинам своих аспектов, но не других аспектов, и нигде не сказанно что Аспектов Пути Воина-)))) А как мы знаем в кодексе есть Путь КОлдуна, путь Воина и путь Пути (ой newconfus.gif ).
Вобщем я в кодексе не нашел закрытого перечня аспектов и описания того, к кому могут, а к кому нет. Хотя Сэт обещал дать ссылку которая докажет что колдуны не аспектники.
Глумливый Тох
Ждык не сказано какого аспекта колдуны? 6) следовательно лю бо го smile.gif
Whisper
Цитата(Глумливый Тох @ 3.2.2010, 20:37) *

Ждык не сказано какого аспекта колдуны? 6) следовательно лю бо го smile.gif

бббрррр....... точно, любого-) вобщем если хочеться присоеденить к одному мерседесу второй не совсем способный мерседец, ценой в первый, но качеством как лада-калина, то как говориться велком-)))))) Посмотреть на это чудо всегда рад буду-)
Глумливый Тох
Ладушки, ростер опробую и на Винтеркил приеду и померяемся эльдарскими письками.
Глумливый Тох
Еще два вопроса:
1) В сквадрон одинаковых машин прилетает 3 пня - хозяин сквадрона распределяет сколько на машину? Тоесть на первую машинку 2 пня и на двугу 1. Или берутся самые худшие результаты уже пробития и распределяются?

2) Варп спайдеры имеют свои генерторы, в описании написано, что они как джет паки, то есть по иде они могут дипстрайкиться? Если так то зачем экзарху фишка которая позволяет отряду пользовать дипстрайк?
Nine-tailedFox
Меня всегда радовало это )))
В эскадроне пилят не пробои а хиты.
В 4ке были уровни сложностей, в которых дипстрайк мог быть и не разрешен.
Глумливый Тох
Судя по 64 странице не хиты а пенетрейт ролы деляться: отдельно распределяю глансы отдельно пни в той пропорции как захочу не забывая распределять равное количество на всех, тоесть если 5 попало из них 3 глансы и 2 пня, в сквадроне из дву танкеток каждому по пню и одной из них два гленса, другой один. Все правльно понял? Отдельно на каждую машину кидать

Написал и тут же пример снизу прочитал, что прав smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.