Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [WTB][WHFB][DoW]
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Whisper
Внимание, разыскиваются живыми или мертвыми (т.е. в мертвом покрасе)
- Лукреция Белладона она же Марфа Лукинишна ТРавкина, известная садовод и огородник.
- Лоренцо Лупо, это такой большой парень в лорике и с центурионским шлемом.
- Родериго Делмонте, кто не знает ето чемпион Алькатанского братства (оказалось что среди моих 21 пикинера нет его=)))
- Музыкант из ПРоклятой компании дядьки КРюгера, ну и прочих ребяток оттуда бы взял, кроме самого Крюгера и знаменосца.
Ествественно вознаграждение в виде нного разумного количества звонких монет гарантированно))))
Tiran
ebay тебе в помощь дружище))) Ну или свяжись с Митлянским, у него раритетов немеряно
Whisper
Цитата(Tiran @ 5.2.2010, 19:44) *

ebay тебе в помощь дружище))) Ну или свяжись с Митлянским, у него раритетов немеряно

хехех...Ринат, ну я и так наебай серферю постоянно.. вот только чтото перевелись Беладоны с Лупами на аукционе буржуйском-=))) А то что они были скажем так не совсем производства геве я знаю, вот и выискиваю тут-))))))
З.Ы. кто такой Митлянский к своему стыду не ведаю-(
Алмазный_Бретонец
Цитата(Whisper @ 5.2.2010, 19:49) *

хехех...Ринат, ну я и так наебай серферю постоянно.. вот только чтото перевелись Беладоны с Лупами на аукционе буржуйском-=))) А то что они были скажем так не совсем производства геве я знаю, вот и выискиваю тут-))))))
З.Ы. кто такой Митлянский к своему стыду не ведаю-(

http://forum.warhammer.ru/index.php?showtopic=1119
вот один из топиков фила
он специализируется на раритетах
Whisper
Цитата(cvl2 @ 5.2.2010, 20:24) *

http://forum.warhammer.ru/index.php?showtopic=1119
вот один из топиков фила
он специализируется на раритетах

Cпасиб Бртеонский дядька-)
Tiran
собсно АБ меня опередил)))
anchar
Если ишутся не спеша, то стоит подождать на Ибэе, главное терпение. Они точно будут.
Whisper
Цитата(anchar @ 9.2.2010, 12:24) *

Если ишутся не спеша, то стоит подождать на Ибэе, главное терпение. Они точно будут.

ну да, Лукрецию уже поймал.
Tiran
а чо у Фила не поспрошал?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.