Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: нужны битсы!!!
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
КХОРНАТИК
осталось найти кхорнацкое знамя вместе с рукой от хсм. у когойибудь есть? сменяю на чтонибудь.
Дмитрий
готов обменять джампак (прыжковый лояльный ранец) на циклон терминаторов (если он вместе с торсом)
КХОРНАТИК
ну лишнего торса нету. да и я торс не прошуже. ;-)
KAA
торсы от термосов лишние остаются, т.к. ног обычно меньше smile.gif
а от ассолтников лишних торсов вообще 5 штук остаётся smile.gif
тем более что под термосовский "циклон" торс специальный.

p.s. жадина umnik.gif
КХОРНАТИК
у мя другой набор терми. циклон мне достался другим путем. и кстати че за особенный торс? циклон сидит как родной даже на стартерных термосах.:-) вот у волковских терми чет неувидел я лишних торсов. :-(
Дмитрий
Цитата(КХОРНАТИК @ 11.2.2010, 10:17) *

у мя другой набор терми. циклон мне достался другим путем. и кстати че за особенный торс? циклон сидит как родной даже на стартерных термосах.:-) вот у волковских терми чет неувидел я лишних торсов. :-(

у ванильных терми есть спец зацеп для насадки циклона + что-то типа проводов к ракетнице, он идет дополнительно, т.е. в коробке 6 частей задней части торса и 5 частей нагрудников торса
в коробке с волками - такого нет
смотри личку
КХОРНАТИК
типо волковской асолтки? у нее патронная лента за спину идет к обойме. если такое, то нету. у мя ракетница просто ставится, а чтоб были какието провода я не видел ниукого. Дмитрий, вторник так вторник, возьми с собой термоса, я те покажу как крепится моя ракетница.
Дмитрий
Цитата(КХОРНАТИК @ 11.2.2010, 10:40) *

типо волковской асолтки? у нее патронная лента за спину идет к обойме. если такое, то нету. у мя ракетница просто ставится, а чтоб были какието провода я не видел ниукого. Дмитрий, вторник так вторник, возьми с собой термоса, я те покажу как крепится моя ракетница.

не, ассолтка - там все по другому smile.gif
возьму терми с циклоном покажу чо как wink.gif
во вторник спишимся
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.