Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: удалите тему
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
КХОРНАТИК
удалите тему.
Лестад
Неплохо! Даю за все 150-200 руб. Сам понимаешь, за срезанную имперскую символику больше дать нельзя. Думай!
КХОРНАТИК
неа. не подходит. да и таже зеленка на три с половиной сотни, а иг отдаю за шесть с половиной сотен. максимум могу сотку скинуть. итого выйдет девятьсто. думай.
Лестад
Хорошо, хорошо. За зеленку я накину 100 рублей, но это уже перебор. Думай!
Dracula
Цитата(КХОРНАТИК @ 17.2.2010, 16:02) *

итого выйдет девяносто. думай.

Согласен, беру =)))))))))))))
Лестад
95 рублей + бутылка пива!
Dracula
100 рублей и пифо!!! yes.gif
КХОРНАТИК
см выше. девять сотен.
KAA
даю за них 4 поссеседа.
если с зелёнокй - то 6 smile.gif

смысла покупать за 900 останки пиленых гвардейцев, если такие же новые 800 стоят? smile.gif
КХОРНАТИК
остались руки и бошка сержанта и второй гранатомет. флаймеров улетели. так яж еще и зеленку отдаю. поэтому и девять сотен. без зеленки соглашусь на шесть сотен.


одержимые ненужны.
КХОРНАТИК
Минимум отдам за 850
Лестад
Девять сотен - это не разговор. Шесть сотен - это тоже не разговор. А 110 руб. + 2 бутылки пива - это отлиное предложение!
KAA
150р. и бутылка водки.
КХОРНАТИК
ну если каждая бутылка пива бут стоить по четыре сотни.:-D

А вообще посчитайте скака бут стоить гвардейци и скока стоит огневая платформа. да и скока стоит зеленка. такчто я мало прошу.
KAA
если наставиваешь давай посчитаем...

10 новых гвардейцев, котрых ямогу склеить как мне угодно стоят 12 тугриков, т.е. около 620 рублей. Вычитаем налог, вычитаем недостающие 2 модели, вычитаем биццы которые должны остаться - получаем максимум 400р.
3 новых огневых платформы стоят 20 тугриков, т.е. порядка 1000р, Вычитаем налог, вычитаем недостающие 2 модели, вычитаем биццы которые должны остаться - получаем максимум 200р.
итого ИГшники 600р.

теперь зелёнка... стоит 6 тугриков, т.е. порядка 250р с вычетом налогов.

ах да... забыл упомянуть - доставка бесплатная.

так что максимальная цена 850р, да и то это завышенно,тем более не 1000 как было в самом начале smile.gif
КХОРНАТИК
ну если хошь, заказывай с британии раз там так дешево, кто мешает... ))) а битсов у гвардейцев толтом нет. все шо осталось эт несколько бошек, гранатомет, два флаймера, десять гранат, два ранца, и руки две пары сержанта и два лазгана без рук. если так важно, могу это отдать но без двух флаймеров. и тада за штуку. я предлагаю, если нет, то нет. я сказал цену.)))
Whisper
Саня, ты чо напал на человека7 Да, дороже чем возможно, но накрутка не астрономическая, так что все в рамках мат.погрешности-)
KAA
а может он мне не нравится? smile.gif
а может я цену скидываю что бы купить?
а может просто я вредный? smile.gif
Alikor
А по отдельности продаешь? Я бы допустим купил все кроме кадианцев и зеленки))) то бишь тяжелая поддержка + бицы 250 - 300р...
КХОРНАТИК
ну кадианци вместе с платформой. мне нет смысла иг по отдельности продавать. шесть с половиной сотен за кадианцев и платформу, плюс битци от кадианчев все кроме двух флаймеров. ну могу еще бочки от флаймеров отдать но без флаймеров самих.

Так... давай, хорош писать все по 2 раза. Тут не Баден-Баден...
Alikor
Давай тогда за шесть сотен без бицов... Или если что можно и за пять с половиной(мне было бы желательнее так))...
Дмитрий
Цитата(КХОРНАТИК @ 17.2.2010, 19:57) *


Так... давай, хорош писать все по 2 раза. Тут не Баден-Баден...

отстанте от парня, он с телефона чатится smile.gif
КХОРНАТИК
ок. шестьсотен. устраивает. баденбаден? ну если кто мне купит хороший мобильник, то опера нд будет повторно оссылать сообщения. кто мобилу спонсирует? могу соответствующую тему открыть. wink.gif

Здесь был модератор. Задумчивый и великодушный. Флуд потер, сообщения исправил. Мобильными не интересуется.
Alikor
Ок. Шесть сотен, как мне получить своих воинов?
КХОРНАТИК
отпиши в личку номер аськи.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.