Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю серых
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Remark
Куплю 10 штук Daemonhunters Grey Knights (в базовой комплектации с Nemesis Force Weapon и Storm Bolter)
Можно крашенных.

Либо поменяю на что нибудь из Моей темы о продаже
Remark
Даю за них 2500руб. Если красиво покрашены то ещё накину.
Sas2
ктож тебе за такую цену продаст....?
Remark
Цитата(Sas2 @ 24.3.2010, 11:33) *

ктож тебе за такую цену продаст....?


Ты хочешь продать но мало денег или просто пофлудить решил?
Если хочешь продать то давай обговорим цену.

Я посмотрел что заказать с GW 10 обычных и 1 юстикария, с трёх/четырёх дневной доставкой, до квартиры, выйдет даже дешевле.
Не люблю собирать металлические миньки, вот и хочу купить с рук собранные.
За не крашенных или плохо крашенных, предлагаю даже больше чем они стоят в мегадорогом Алегрисе =)
Tiran
ну хотя бы ты ему продай, мож еще буги соблазнится
Remark
Последний шанс предложить мне серых!
если до 31го марта никто не сделает предложение, заказываю с сайта GW.
Remark
Не стал заказывать серых в блистерах, невероятно лень их собирать.

В связи с этим, продолжаю ждать предложений.
Есть ещё много собранных минек СМ, могу поменяться на что нибудь из них.
Dracula
Там собирать-то - руку и подставку к тушке приклеить =)
KAA
а зачищать?.. металл вообще противно smile.gif
Дмитрий
а грунтовать и красить? это ваще гемор
Remark
Цитата(Dracula @ 1.4.2010, 15:33) *

Там собирать-то - руку и подставку к тушке приклеить =)

Вся минька в металлических отростках, которые надо отрезать, облой и зачастую чуть погнутые детальки которые, без зелёнки не соединить. В итоге без большого терпения, не обойтись.
Пластиковые миньки приятно собирать. Включаешь фантазию и творишь, а метал это зло.
Dracula
А с чего ты взял, что даже крашеные будут зачищены? =)
Много раз видел ужасные швы даже на пластике, чего уж говорить про металл. wink.gif
Remark
Цитата(Dracula @ 1.4.2010, 17:05) *

А с чего ты взял, что даже крашеные будут зачищены? =)
Много раз видел ужасные швы даже на пластике, чего уж говорить про металл. wink.gif

Бывает и такое =)
Legion
С ГВ 5 блистеров по 9 фунтов + (доставка как обычно 10 фунтов) обойдется в 55 или на рубли около 2500. А если как ты писал за 3-4 дня, то накинуть еще 13 фунтов - около 600 руб. И ты хочешь после этого купить 10 крашенных рыцарей. И САС тебе правильно написал (см. его пост) за покраску накинь еще 3000 руб, тогда народ к тебе потянется (и то неспеша). Ты спроси у людей как например САС красит или фотки с турниров посмотри по 40К - обзавидуешься!!!!
Remark
Цитата(Legion @ 1.4.2010, 23:05) *

С ГВ 5 блистеров по 9 фунтов + (доставка как обычно 10 фунтов) обойдется в 55 или на рубли около 2500. А если как ты писал за 3-4 дня, то накинуть еще 13 фунтов - около 600 руб. И ты хочешь после этого купить 10 крашенных рыцарей. И САС тебе правильно написал (см. его пост) за покраску накинь еще 3000 руб, тогда народ к тебе потянется (и то неспеша). Ты спроси у людей как например САС красит или фотки с турниров посмотри по 40К - обзавидуешься!!!!

не стану покупать серых с художественным покрасом
у меня из армии на 8000 очков, всего одна минька покрашенна в игровой покрас и несколько не докрашенных миниатюр =) красивые серые, там как белые вороны будут
мне собранных и либо не покрашенных, либо плохо покрашенных
закинул в ацетон, пере грунтовал по новой и готово
пока проксёй играть буду за место них

P.S. Похоже, в моём случае, самый подходящий вариант купить серых на гв и договриться с Каа о сборке =)
Маклейн
за 3000 хотя завтра продам уже собранных
Remark
Цитата(Маклейн @ 2.4.2010, 9:04) *

за 3000 хотя завтра продам уже собранных

Созвонюсь с тобой ближе к обеду
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.