Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Битва за Макрагг
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Дмитрий
есть ли смысл брать этот стартер? меня интересует его книга правил. но наф нужны тираниды...
подскажите, Мудрые! worthy.gif
Whisper
Цитата(Дмитрий @ 8.3.2007, 21:25) *

есть ли смысл брать этот стартер? меня интересует его книга правил. но наф нужны тираниды...
подскажите, Мудрые! worthy.gif

Марины из кряга я думаю тебе тоже не нуны, потому что они УБОГИЕ -) А книга говорят иногда и отдельно от стартера продается...воть-) Да и вобще....книгу правил можно и на прокат взять и отк***** ее....могу даже дать...после того как вспомню кому я ее уже дал ...
Дмитрий
ты уж вспомни, пжст...
Whisper
Цитата(Дмитрий @ 8.3.2007, 22:49) *

ты уж вспомни, пжст...

очень и очень постараюсь....
Gravestone
Преимущества стартера в том что с ним получаешь много всякой байды, которая со временем уходит на конверсии, подарки, обмен и прочее. Да, в стартерах как правило лежат модели несколько однообразные по позам и обвеске. Но на качество литья все же жаловаться по большому счету не приходится, да и потом можно купить пару боксов обычных маров и мары из стартера пойдут в сквады для разнообразия, массовка блин. Поэтому с порога говорить что стартер лажа, я бы не стал. А ненужных тиранидов всегда можно будет обменять или продать, бешеных бабок не выручишь, но все же...
Стоить заметить что русский стартер и стоит заметно дешевле английского варианта, так что мое мнение однозначно, на начальном этапе стартер нужен. Чтобы потом не бегать покупая дайсы, шаблоны, рулетку и прочие мелочи, опять же на миньках из стартера хорошо тренироваться в покраске wink.gif их не жалко.
Whisper
Цитата(Gravestone @ 8.3.2007, 23:51) *

Да, в стартерах как правило лежат модели несколько однообразные по позам и обвеске. Но на качество литья все же жаловаться по большому счету не приходится, да и потом можно купить пару боксов обычных маров и мары из стартера пойдут в сквады для разнообразия, массовка блин. Поэтому с порога говорить что стартер лажа, я бы не стал.

нууу..может это мне не повезло? у меня они "слегка" деформированые были....да и 2 рюкзочка и 1 болтер забыли положить....и позы...кхеммм...позы другие только у сержанта и варраса-))) вобщем для себя лично полезного нашел только рульбуку... ну и шаблончики...
Gravestone
Цитата(Whisper @ 9.3.2007, 2:00) *

и позы...кхеммм...позы другие только у сержанта и варраса-))) вобщем для себя лично полезного нашел только рульбуку... ну и шаблончики...

Хех, привередливая пошла молодежь... yes.gif Вот раньше кроме героев, все мары вообще были отлиты в одной плоскости, и отличались между собой только наплечниками и оружием.
Что мешает взять в руки скальпель, зеленку и придать их позам динамики?
Цитата
нууу..может это мне не повезло? у меня они "слегка" деформированые были....да и 2 рюкзочка и 1 болтер забыли положить....

Знаю-знаю, а еще генистиллеры были плохо пролиты местами... Однако они и стоят-то копейки, если посчитать.
Whisper
Цитата(Gravestone @ 9.3.2007, 0:05) *

Хех, привередливая пошла молодежь... yes.gif Вот раньше кроме героев, все мары вообще были отлиты в одной плоскости, и отличались между собой только наплечниками и оружием.
Что мешает взять в руки скальпель, зеленку и придать их позам динамики?


Хехехе...ну а зачем играть гвшными миньками если можно купить технолог?-) Да и у молодежи (я себя имею ввиду конечно) руки то еще на нужное место не перебрались smile.gif
Gravestone
Цитата(Whisper @ 9.3.2007, 2:15) *

Хехехе...ну а зачем играть гвшными миньками если можно купить технолог?-)

Бурн да вич!!! nono.gif
Цитата
Да и у молодежи (я себя имею ввиду конечно) руки то еще на нужное место не перебрались smile.gif

Вот чтобы быстрее перебирались, тренируйтесь на кошках стартовых минях, их уже ничем не испортишь wink.gif smile.gif
Whisper
Цитата(Gravestone @ 9.3.2007, 0:27) *

Вот чтобы быстрее перебирались, тренируйтесь на кошках стартовых минях, их уже ничем не испортишь wink.gif smile.gif

Нини...тренируюсь на несчастном Чемпионе императора-)) Он у мну 9 раз в банке с растворителем купается.....
Tiran
стартер он потому и называется стартером - он необходим для новичка также, как библия для религиозного фанатика
Gravestone
Цитата(Whisper @ 9.3.2007, 2:33) *

Нини...тренируюсь на несчастном Чемпионе императора-)) Он у мну 9 раз в банке с растворителем купается.....

Ты не за хавос играешь? так издеваться над чемпом megalol.gif
Whisper
Цитата(Gravestone @ 9.3.2007, 0:54) *

Ты не за хавос играешь? так издеваться над чемпом megalol.gif

Тьфууу...это не издевательство...это школа мужества!!! smile.gif я его закаляю таким образом-) чтоб он хаослордов на завтрак ел и тиранами закусывалsmile.gif)
Tiran
Цитата(Whisper @ 9.3.2007, 23:39) *

Тьфууу...это не издевательство...это школа мужества!!! smile.gif я его закаляю таким образом-) чтоб он хаослордов на завтрак ел и тиранами закусывалsmile.gif)

Ну это ты зря... Как бы мы с Елом сами его не схавали... Мы можем, доказательств тому масса smile.gif Все таки два последних победителя е-бургских турниров по овероллу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Whisper
Цитата(Tiran @ 9.3.2007, 22:55) *

Ну это ты зря... Как бы мы с Елом сами его не схавали... Мы можем, доказательств тому масса smile.gif Все таки два последних победителя е-бургских турниров по овероллу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

хххмммм.....ххххмммм....ну тогда еще купаний 5-10 ему обеспечено-) чтобы наверняка
Artificial intelligence Virus
стартера в топку бесмысленная трата денег
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.