Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Джамп пак. Первые редакции
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
АдептусМеханикус (аS.муS)
Это не отливка - а мастер-модель, а значит её надо подгонять и грунтовать перед формованием..... просто хотел показать - вдруг что не так, я же не специалист по марам.
С подачи Рипсо))) заинтересовался первыми редакциями... мне они показались более интересными и брутальными что-ли, такая грубая простая красота.. прикольно в общем
начал с джам пака - турбины самолетные мне понравились))). На подходе доспехи МК2, МК3, МК4 и куча шлемаков к ним.... Кто поделиться детальными чертежами оружия на эти редакции - тому скидки))))
....
Турбины - ОСНОВА ТУРБИН сделаны из колпачков от гелиевых ручек, никаких покупных турбин не использовалось, - лопасти вырезаны из затвердевшей двухкомпонентки, зашлифованы шкуркой до придания нужной формы, толщина и округлость сделаны с помощью зеленки, внутрь каждой турбины вставлен и закреплен с помощью всё той же зеленки стержень из меди. За тем, взял за основу обычный ранец марина, срезано с него ВСЁ - оставлена только лишь задняя крепежная часть с посадочным отверстием, с помощью массы налеплена фактура и после затвердевания вырезан сам ранец. Турбины приклеены к нему. Джамп Пак из 3-х частей - собственно сам ранец с турбинами, и лопатки.( ну или не знаю как они там называются - которые на сами турбины крепятся... в общем вот. Перед формовкой будет дополнительная шлифовка и подгонка.

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

П.С. отливки будут...
Whisper
симпотишна-)
Джаггернаут
На самой модели очень органично смотрится clap_1.gif
Remark
Выглядит натурально. На столько, на сколько это вообще возможно для реактивного ранца =)
dweller
это просто о-хре-ни-тель-но! говорю как самый главный любитель тарых редакций!
Zoid_ZZX
Адский ад! newconfus.gif Механикус, я знаю, ты живой человек, должен есть, спать и все прочее положенное человеку делать - когда ж ты все это успеваешь-то?
З.Ы. Центральная часть вызывает ассоциации с некронами smile.gif
warboss
Прикона clap_1.gif ,Десять штук можно мне?
Famus
Круть =) продолжаешь радовать глаз..
АдептусМеханикус (аS.муS)
Цитата(Zoid_ZZX @ 30.7.2010, 23:19) *

Адский ад! newconfus.gif Механикус, я знаю, ты живой человек, должен есть, спать и все прочее положенное человеку делать - когда ж ты все это успеваешь-то?
З.Ы. Центральная часть вызывает ассоциации с некронами smile.gif

Всё всегда просто - масса ведь долго застывает ( а её только в твердом виде дорабатывать надо) , так вот пока одно застывается, другое заливается, третье лепится - так что всё ок, чо сидеть та сиднем....
про некронов- да вызывает, но есть несколько артов -где именно такая спина, и есть ещё какие то америкосы - которые делают такие Джамп Паки - так вот, я фото за основу взял........ А НЕКРОНЫ - ЭТО ИДЕЯ!!!!! НАДО НЕКРОНА ЗАВАЯТЬ))))
Цитата(warboss @ 30.7.2010, 23:22) *

можно мне?

Так - при всем уважении - подобное в личку пишите, тут только по теме плиз, уважайте правила.
warboss
Хорошоwink.gif Я исправлюсь. Меня дядя Ермайн и дядя Анатоль на флуд подсадили)))
nono.gif
АдептусМеханикус (аS.муS)
По коментариям...
РОБЯТЫ со всей ответственностью говорю - Если я делаю конверсию - я так и пишу - КОНВЕРСИЯ ( Орк например), если я делаю всё с ноля - я и пишу сделано с ноля, и пишу каким образом это было сделано, что использовалось ( турбины из колпачков от ручек)... в инете есть несколько статей описывающих конверсии подобных ранцев с использованием готовых турбин самолета ( модельки), у меня всё сделано с ноля, не вижу смысла покупать то - что я сам сделать в состоянии)))...как то так
Zoid_ZZX
Цитата(АдептусМеханикус (аS.муS) @ 30.7.2010, 23:35) *

про некронов- да вызывает, но есть несколько артов -где именно такая спина, и есть ещё какие то америкосы - которые делают такие Джамп Паки - так вот, я фото за основу взял........

Видимо, первые джамп-паки создавались с помощью механомагии biggrin.gif
лис пустыни
забавная штука))) ты только на халяву им её не делай) и по вентелятору-доработай! а то идею украду)
АдептусМеханикус (аS.муS)
Цитата(лис пустыни @ 31.7.2010, 18:41) *

забавная штука))) ты только на халяву им её не делай) и по вентелятору-доработай! а то идею украду)

Идею-"Кради" - жалко что-ли.... у меня Джапм паков 3 вида)))) и все разные - турбины, сами ранцы, у меня этих идей, хоть.........ешь
9 числа ещё смола придет супер-пупер из москвы заказанная - так там ВСЁ проливаться будет.- она как вода по консистенции ( новинка в общем какая-то)......работаю .....в общем - поспешай медленно... я в целом не очень тороплюсь-это промежуточный вариант, конечный я покажу только в продажном варианте...... скоро новенькие работы выложу....сейчас делаю каток и термоса во второй редакции, шлемы на подходе и доспехи МК2, Орки будут интересные, и по империи тоже полно сюрпризов......
Вентилятор и так в доработке, получилось что они два левосторонние - ну лопатки турбин в одну сторону смотрят - а должны в разные, так я их выковырял и новые налепил и нарезал...иначе в реале ентого мужика всё время в право бы сносило - а это не есть хорошо.
Да и как я могу "в нахаляву" делать если я на это трачу свое время, деньги и материалы?

ВОТ КСТАТИ как сделать самому Джамп паки, не идеал конечно но способствует повышению умения возиться с материалом

http://www.bolterandchainsword.com/index.p...showarticle=248
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.