Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Всякая фигня, и даже фото есть)))
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
АдептусМеханикус (аS.муS)
Продаю копии ГВшных дредовских подставок 50 ры штука. количество - любое. все вопросы в личку. ( пясняю - подставки из смолы, с фактурой - точно такие же которые идут в наборе вместе с ГВшным дредноутом.. гильзы , камни, череп - присутствуют..просто копия.) на фото как раз моя копия

Изображение
АдептусМеханикус (аS.муS)
а вот кому ещё подставки всякие))))).
есть ещё панели и двери для рины бладовской
как бы такие - 300 ры комплект
Изображение

с 10.10 в продаже будут :
до этого момента выдача старых заказов
40к
- оружие всякое пехотное ( мельты - огнеметы там, оружие для термосов хаоса - всё) металл ( копии ГВ) по 25 рупий штука ( для термосов по 35 )
Изображение
Изображение

- бек паки хаоситские с черепами, шипами, когтями, пиками, и прочей лабудой ( серьезно конверченные) металл - 35 руб. шт.
- бек паки старой редакции - смола - 30 руб.шт
- джам паки - старой редакции (2 вида) - металл, смола - 350 руб -5 штук
- шлемаки с клювами - металл ( копии ГВ) - 10 руб.шт
Изображение

- шлемаки фановские и бековые на пре- хереси - металл
- тушки маринов МК2 МК3 МК4 в разных вариантах. (мои) - смола
- термосы первой и второй редакций. - смола, металл
- Дредноут на пре-хереси. ( будет в смоле и металле) 1200 руб.шт
- Облитераторы 3 варианта ( фоты скоро увидите) смола 450 руб.шт
- Спейсмарин ( фигурка коллекционная очень детально проработанная - 12 см в высоту - заказана в коллекцию, но будет тираж лимитированный 10 штук - потом на глазах Ютюба форму порежу и сожгу))))) смола
- Хаос - темный апостол несущих слово, хорошо проработанная с кучей деталей ( 28 мм) - металл 600 руб
- Гроты : комиссар ( фото в дневниках) несколько командос, техники и танк ( танк детальный, люки открываются, мотор видно и прочее.))) только что не ездит) мини - металл, танк металл и смола
набор из 10 разных гротов 2400 рублей ( в наборе полковник - фото, комиссар, 6 командос, расчет тяжелого пулемета 2 гр + пулемет на станине)

грот полкан ))) ( думал что комиссар - но меня убедили что не ниже полковника, поэтому комиссара буду делать ещё. конкретно этот стоит 200 рупий.

ИзображениеИзображениеИзображение

ФБ
- имперская пехота (алебардисты - пикинеры) свои собственные 7 фигур разных - металл
- Грифон - смола
- Орел- смола

ББ
- команда гномов ( как у Зойда но без 2 гномов - они только у Зойда будут) металл
- команда Орков - смола
- команда гоблинов - металл

предварительные заказы принимаются - дабы знать что нужно а что нет, что в тираж пускать в первую очередь, а что на полку положить..

Все вопросы в личку. как то так.Где написано - копия - значит копия, где ничего не указано - значит мое собственное - не левак)))


По всем заказам - никакого брака НЕ БУДЕТ. за всё сам отвечаю - потому как я тут рядом, всегда можно недовольство выразить лично)))
Сейчас работаю не один поэтому если и будут задержки - то очень минимальные.
ВикторДенисович
двери это отливка уже?
Whisper
Кость, ты бы ценики на все вывесил-) Облегчает мыслительный процесс-)
АдептусМеханикус (аS.муS)
Антон - я вывешу во вторник цены и ещё дополнительный список того что есть ( это просто не всё) меня Sората подбил так сделать. по ценам - я пока сам ещё не осмыслил - просто есть вот это всё а по ценам...я знаю цены на материалы - а вот конечный ценовой итог даже для меня пока мало ясен... так что вторник.

ну вот панели на Рину например - на фордже 500 + пересылка из за бугра - у меня 400 )))

набор ещё будет для апгрейда Рины в Экзарцист и Репрессор старой редакции ( Москвич один заказал - да пропал куда то)
Дмитрий
двери ринки за 300 рэ и ок
делай для других чаптеров и будет тебе щастье.. хотя мне то щас нах. я себе наконвертил smile.gif
Remark
Двери для ринки бы взял, но передняя панель не нужна. У меня просто есть собранная ринка, обычные двери я оторву а вот переднюю панель не смогу =)
Remark
Цитата(АдептусМеханикус (аS.муS) @ 26.9.2010, 15:30) *

К нижнему посту
Рема, тогда можно просто барельеф сделать пафосный для передней панели - наложил на собранную и всё.. ( думаю что так и сделаю -кто надо возьмет целую панель, у кого собрано - барельеф) а двери сейчас есть..но продаваться будут только после 10 октября - сейчас только для Sораты отлил.

Замечательно. Если будет барельеф отдельно то это очень даже хорошо. Занимаю за собой один комплект, двери плюс барельеф.
АдептусМеханикус (аS.муS)
обновил немного... сейчас разберусь ещё подредактирую - а пока так оставлю...
Remark
Комбимельты ужасные имхо, может тебе дать, оригинальную, от гв скопировать?
Дмитрий
Цитата(Remark @ 29.9.2010, 16:07) *

Комбимельты ужасные имхо, может тебе дать, оригинальную, от гв скопировать?

к/м мои wink.gif я оригинал для себя конвертил - там иболтер исходник с волчей атрибутикой, косте на "размножение" отдал smile.gif
Remark
Цитата(Дмитрий @ 29.9.2010, 16:09) *

к/м мои wink.gif я оригинал для себя конвертил - там иболтер исходник с волчей атрибутикой, косте на "размножение" отдал smile.gif

Без обид, ГВшная гораздо прикольнее.
Дмитрий
Цитата(Remark @ 29.9.2010, 16:19) *

Без обид, ГВшная гораздо прикольнее.

да поф, это ж волки wink.gif
ЗЫ: я те кстати их показывал, ты сказал норм smile.gif
АдептусМеханикус (аS.муS)
Цитата(Remark @ 29.9.2010, 16:07) *

Комбимельты ужасные имхо, может тебе дать, оригинальную, от гв скопировать?

а я комбимельту и не продаю - она просто скопом сюда попала, для Димыча спецом множилась.
можно то можно - без проблем, только я пока не транспортабелен немного(((
Remark
Цитата(Дмитрий @ 29.9.2010, 16:23) *

да поф, это ж волки wink.gif
ЗЫ: я те кстати их показывал, ты сказал норм smile.gif

Для домашней конверсии конечно норм, а для продажи не айс ;-)
Дмитрий
Цитата(Remark @ 29.9.2010, 17:11) *

Для домашней конверсии конечно норм, а для продажи не айс ;-)

они не для продажи - эксклюзив wink.gif
Whisper
А мне понравилась комбя-)
З.Ы. Кость,а чего двери дороже чем у репликанума?
АдептусМеханикус (аS.муS)
да????? дороже, а я не смотрел... надо демпинговать)))) яж тут.. я вроде наоборот подешевле сделал... висп - обязательно для наших регионов сделаю скидки - обязательно!
а пересылка))) там из москвы а тут я сам отдам)))

///////////// поменял))))...

а ёщё - чтоб тем не плодить - купил бы таусянцев кучку, в разобранносрезанном состоянии, можно с грунтом, битсы интересуют ( оружие простенькое. ну и по таусянской мелочи ручки-ножки, наплечники)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.