Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Правила Барахолки
Фабрика игрушек > Equipment > Обратная связь
Parasit_99
Хотел бы узнать у Администрации ресурса какое из правил барахолки я нарушил раз удалили мое сообщение о предоставлении услуг по литью, если из правил там только вот это пожелание - Свободная экономическая зона. Разрешены любые цены. Торг уместен всегда. Подарки и обмены допускаются.
Mag_White
Хватит с нас Асмуса.
Chaos Knight
Сурово
Parasit_99
я не Асмус и работаю без предоплаты - и вы не найдете ни одного человека недовольного качеством моего литья или сроком доставки. Если видите в моем литье конкуренцию - так это зря мое литье гораздо дешевле, а значит и перепродать его можно выгоднее.
Дмитрий
Цитата(Mag_White @ 31.5.2011, 15:05) *

Хватит с нас Асмуса.

Саш, имхо человек не со стороны, и работает с оплатой по факту.
Думаю можно оставить.
Nine-tailedFox
Чу... Как кто-то яйцами трясёт слышу я.
Mag_White
Просто не знакомый для меня человек пришёл и первое что делает, сразу предлагает услуги и товары. После Асмуса мы еще долго тут вздрагивать будем и разгребать. Пообщаюсь в личке с человеком, а там посмотрим.
Gravestone
Давай проще, Саша, администрация ресурса ответственности не несет за объявления и возможное кидалово.

P.S. А если некий 9хвостый лисиц будет флудить, то... достану банхаммер. Че-за манера, из каждой темы делать предмет для флуда.
Mag_White
Ну про ответственность то понятно, но лучше перестраховаться.
Превращать в свалку барахолку не будем.
Бозурбай
А что льют?
Quirr
После такого обжигания на Асмусе реакция администрации вполне понятная.
Да и просто уже привычка - если где-то говорится "дадим всего много, быстро, недорого, качественно" - уже автоматом ищется подвох. В общем-то все, кто немного с этим занятием знаком, понимают - это достаточно затратно и отнимает не менее достаточно времени, поэтому и не совсем понятно, что имеет место - невломенный профессионализм, позволяющий делать всё так, как описано выше, либо альтруизм, во что верится, разумеется с трудом, либо кидалово, на чём уже народ местами очень нехило напарился.

Так что всех можно понять, правда-правда.
Tiran
а это точно не бот всем известной мегаличности?
Greed
объясните мне глупому, какие возможности дли кидалова вы видите в отправке посылки наложенным платежом и без предоплаты?
fpv
Положить в посылку кирпич?
The Cat in the Coat
а ещё можно краску из баночек сливать и воду туда доливать
что мешает проверить содержимое посылки на почте?
fpv
Цитата(The Cat in the Coat @ 31.5.2011, 23:03) *

что мешает проверить содержимое посылки на почте?

Не что, а кто. Почтальон.
По крайней мере у нас. Наложку могут проверить вес, открывать не дадут до оплаты.
А после оплаты - хоть запроверяйся на почте-то.
Parasit_99
Цитата(Quirr @ 31.5.2011, 15:03) *

После такого обжигания на Асмусе реакция администрации вполне понятная.
Да и просто уже привычка - если где-то говорится "дадим всего много, быстро, недорого, качественно" - уже автоматом ищется подвох. В общем-то все, кто немного с этим занятием знаком, понимают - это достаточно затратно и отнимает не менее достаточно времени, поэтому и не совсем понятно, что имеет место - невломенный профессионализм, позволяющий делать всё так, как описано выше, либо альтруизм, во что верится, разумеется с трудом, либо кидалово, на чём уже народ местами очень нехило напарился.

Так что всех можно понять, правда-правда.


Понять можно не спорю, только вот на почте можно попросить меня составить опись посылки - соответственно предполагаемый кирпич отпадает. Теперь по поводу - недорого, быстро качественно = кидалово. Это не так - вот вы например кто по профессии? Возможно программисту, системному администратору, бухгалтеру, учителю - действительно очень сложно сделать отливку, но я в институтах не учился, а закончил скромное учебное заведение Алмалыкский горно-металлургический техникум и литье моя профессия. Но спорить я с вами не буду.
Quirr
Цитата(Parasit_99 @ 1.6.2011, 14:48) *

закончил скромное учебное заведение Алмалыкский горно-металлургический техникум и литье моя профессия.


дык я же говорил - имеет место невломенный профессионализм. Без стёба, серьёзно. И да, кстати, я по образованию учительsmile.gif

Я только за честный контрафакт, не заменяющий (sic!) оригинальную продукцию, но позволяющий максимально использовать остающиеся не у дела битцы. И тем более за честных добросовестных его производителей. И как человек, старающийся обходиться в этой жизни без нагибалова других, очень хорошо понимаю искреннее недоумение по поводу того " а разве может быть как-то иначе?"
Mag_White
Не нашел я общего языка с Parasit-99, видимо придется сказать "до свидания".
Tiran
Не будем тянуть. До свиданья Паразит на 99
Gravestone
Цитата(Greed @ 31.5.2011, 21:12) *

объясните мне глупому, какие возможности дли кидалова вы видите в отправке посылки наложенным платежом и без предоплаты?

http://news.ngs.ru/more/91178/
Nine-tailedFox
Три-четыре: Фейспалм.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.