Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Турнир WH 40k 555 очков
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Wraith
На турнир предлагаю следующие правила.

1. Основные правила WH40K 4ed.
Размер армии - 555 очков, один ростер на все игры (клятва Black Templars - выбирается одна на весь турнир).
2. Состав армии (обязательно):
1 Troops.
Максимально:
3 Troops,
1 Fast Attack,
3. Не допустимы модели с более чем 2 ранами (в том числе и хаку).
Оружие можно брать не более чем на 30 очков на персонажа.
Wargear так же ограничен 30 очками.
Марки богов хаоса и способности псайкеров берутся без дополнительных ограничений.
4.Спец. персонажей брать нельзя.
5.Нельзя брать машины с показателем брони более 33.
6. Сценарий будет играться один на всех.
7. В случае, если в армии игрока Troops стоит более 300 очков (причем не учитываются стоимости ТРАНСПОРТА, купленных этим отрядам, например Рино или Девилфиш), то тогда этот игрок получает возможность нарушить 2 меньших или 1 большое ограничение.
Список ограничений:
Меньшие:
- 1 HQ.
- 1 Elites.
- 0-2 Fast Attack.
- +1 Troops.
Большие:
- 0-1 Heavy.

8. На игре запрещены Волкеры, Монстры и Монстроидальные существа.
9. Ограничение одно оружие силой более 7 на один отряд (включая оружие ближнего боя).
10. Запрещено шаблонное оружие (огнемет можно).
11. Запрещен sv 2+.

Версия не окончательная, но изменения будут чисто косметические.

Всем кто согласен играть по таким правилам, отписаться в этой теме, Имя, Ник, Армия.
Если наберется более 10 желающих турнир будет проведен, взнос за участие 50 рублей и 50 рублей в фонд клуба (за аренду).
Маклейн
Вопросы:
-Если Турнир будет в Стекляшке(а то где же)и игрок оплачивал Аренду на месяц,то зачем платить дважды?
-Совсем без Волкеров будет плохо...Хотя я ими не играю,но,думаю,Дреды-то(и к ним приравненные) надо допустить?!
-Получается,что 3-х вундовые модели в пролёте?А как брать Лорда-Инквизитора,для доступа к Асассинам и т.д.?Выходит,Инквизиция на Турнире в бане?
(Лучше сделать Большими Ограничениями:
-либо 50 варгир
-либо 3 вунды
Tiran
На термосов и на броню два+ какие ограничения ?
Маклейн
Далее...
-всё-таки без Хеви Саппорта совсем?
-Пусть можно будет брать элиту хотя бы 0-1 но без ограничений?Т.к.при ЭТИХ правилах разнобразием расписок и не пахнетsad.gifА играть каждую игру против однобразных армий-скучно всем.Пусть будет хоть небольшой полёт для мыслей при составлении ростера,а?Думаю так Турнир только выиграетwink.gif
-Далее,предлогаю вообще убрать плату за Аренду,а деньги пустить в Призовой Фонд(Думаю,никто не обидится)?
Ответь плиз..
Wraith
Отредактировал первый пост.
2 Tiran. смотри правила там по термам все понятно.
Маклейн
Уже лучше+)
Но,ещё вопрос:
-Если я беру 300+ тупсов,то могу ли я нарушить ОДНО Меньшее ограничение,но ДВА раза?
Теперь скажу зачем мне это надо:Асассин-Элита,но,что бы его взять обязателен Инквизитор,либо Лорд-Инквизитор.Так как Лорд-3х вундовый,то он в пролёте,а обычный Инквизитор,опять-таки Элита,выходит чтобы поиграть Аськами(Храмы,либо Культы),нужно взять 2 Элиты...Уж больно хочется Кулексом поигратьsmile.gif
Если нет,то 2трупса по 20 Сестёр+)
Wraith
Цитата(Маклейн @ 21.4.2007, 21:35) *

Уже лучше+)
Но,ещё вопрос:
-Если я беру 300+ тупсов,то могу ли я нарушить ОДНО Меньшее ограничение,но ДВА раза?
Теперь скажу зачем мне это надо:Асассин-Элита,но,что бы его взять обязателен Инквизитор,либо Лорд-Инквизитор.Так как Лорд-3х вундовый,то он в пролёте,а обычный Инквизитор,опять-таки Элита,выходит чтобы поиграть Аськами(Храмы,либо Культы),нужно взять 2 Элиты...Уж больно хочется Кулексом поигратьsmile.gif
Если нет,то 2трупса по 20 Сестёр+)

Нет, элита только одна, а то эльдары аспектников толпу наберут, инквы асассинов, и тд, и тп.

Так же еще дополнение Ассолтки можно только 2 на армию, а отряд имеющий раздирающие атаки не более одного и не более 6 моделей.
Маклейн
,,Запрещено шаблонное оружие''
А огнемёт?
,,Запрещено иметь в отряде более одного оружия силой более 7,включая оружие ближнего боя''
Хм..если имеется ввиду аналоги Силового Кулака,то они как таковые силы не имеют... Собственно,вопросов больше нет
Прописываюсь):
Маклейн ака,,Юрий Алексеевч''+)
Армия:Сёстры Битв
Настроение:Думаю над ростером
Слушаю:Как скрипят мОзги
smile.gif
Wraith
Не нравится на 555 вот вам правила другие....

Ограничения на 500

Действуют в дополнение к разделу «Выбор армии», чтобы отразить особый характер и масштаб столкновения на 500 очков (разведывательный):
1. В составе армии нельзя использовать категорию HQ
2. В составе армии должен быть один выбор отрядов из категории Troops
3. Нельзя использовать модели с 3+ ранами
4. Нельзя использовать модели имеющие броню 2+
5. Нельзя использовать технику с суммарным значением брони выше 33 (сумма лоб+борт+корма)

А что? ну и где все желающие? АУУУУ!!!!
Маклейн
Неее! правила на 555-кул!Оставь прежние...
А желающие есть,тока они,наверное,на время ушли в сумрак)
Дмитрий
немного офф. как предложение.
если будет много участников, то есть возможность организовать турнир в Березовском. Первый зам главы дал свое предварительное согласие, но ему нужны подробности. вмеру своих способностей я ему объяснил, но он хоть и нормальный парень, но больше прикалывался. так что, если вариант приемлем, то могу организовать встречу с руководством для обсуждения делатей организаци турнира.
p.s. в связи с этим турнир м.б. не 555, а больше...
Tiran
Это который такой Березовский ? Абрамович который что ли ?
Дмитрий
Цитата(Tiran @ 23.4.2007, 18:26) *

Это который такой Березовский ? Абрамович который что ли ?

это город такой, под Екатеринбургом (фактически в черте Екатеринбурга)...
Gravestone
Вы еще забыли забанить монстроуз крич, на маленьком формате они явно не нужны.
DDkiz
Поучаствовал бы .... с удовольствием... спэйсорками...
Маклейн
Цитата(DDkiz @ 28.4.2007, 9:20) *

Поучаствовал бы .... с удовольствием... спэйсорками...

Орки-это хорошо!
Хорь
Когда с датой определитесь крикните!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.