Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Flames of War в Перми
Фабрика игрушек > Клубное сообщество городов Урала > Клуб в Перми
Хаски
Хорь закупился "Звездой"
Pz IV - 2 шт.
Ганомаги - 7 шт.
КВ - 3 шт.
Т-34 - 5 шт.
Т-26 - 10 шт.

Всё по 80 р.

Я так понимаю часть уже зарезервированна, в частности немцы, прошу поддтвердить. На остальное можно претендовать.
Vito
Цитата(Хаски @ 19.8.2011, 15:03) *

Хорь закупился "Звездой"
Pz IV - 2 шт.
Ганомаги - 7 шт.
КВ - 3 шт.
Т-34 - 5 шт.
Т-26 - 10 шт.

Всё по 80 р.

Я так понимаю часть уже зарезервированна, в частности немцы, прошу поддтвердить. На остальное можно претендовать.

Мы уже списались с Хорем я подтверждаю немцев - заказ.
Хорь
Там Сас на что-то претендовал!?
berger
Напишу здесь. В Алегрисрвском инет магазине появился раздел фовshop.warhammer.ru/online/flames-of-war, так что цены и ассортимент можно посмотреть, да и заказать при желании. Правда фото наборов отсутствуют.
berger
Досмотрел до конца раздел фов в алегрисе и обнаружил пластик солдерс. Есть советская, немецкая пехота, т-34, Пз-4. Пехота-800, танки-700. Нужно брать, с мэлстрома мне пехота на 80 рублей дешевле обошлась.
Хаски
С Алегриса брать или с Мэлстрома?
berger
Я думаю нада с Алегриса попробовать сначала, цена не сильно отличается. А малстрома можно фордж ин бател взять, а то с Англии едет долго.
Хаски
ПС на алегрисе самый дешевый, но нужно учитывать стоимость доставки.
berger
стоимость доставки по России не больше 300 руб, при условии покупки нескольких коробок(а я на 6 шт. мылюсь) ее вообще можно не учитывать. 1 танк выходит рублей 145, москвичи писали, что с мэйла у них примерно 150 за штуку вышло.
Хорь
в магазине ПС нет а в интернет магазине уже есть не понятно!
berger
я сам не понял. В магазине фов у них был, на сайте писали есть, а в инет магазине не было. А сейчас наоборот.
Хаски
Зато посмотри цены Алегриса на некотрые позиции БаттлФронта. Найдешь много интересного.
berger
Цены, конечно, местами, просто ахтунг, за то пластик солдерс есть и доставка 100 рублей.
Хорь
Пластик Солдерс просто нечто! Хочу хочу!
berger
Ну да, ну да, когда держиш в руках впервые, просто окрыляет. У меня стрелковая рота из пс собрана, как раз вся коробка ушла. На самом деле, у пс проблем не меньше чем у других наборов советской пехоты, а если попытатся сделать красиво и исторично их даже больше. Но у набора большой потенциал. По хорошему, нужно обзор бы написать на него, а то народ просто при первом взгляде не представляет, сколько с ним возьни.
Ждем танки.
Whisper
У меня коробка пз4...шикарны просто. Лучше чем Фиб однозначно-)
berger
Я танки еще в руках не держал, только пехоту. На мой взглят, действительно очень не плохо сделено, причем немцы несколько лучше.
Greed
Смогу ли я начать играть купив, скажем, коробку пластик солдеровских ПЦ-4 и сколько-нибудь звездовских троек и двоек, и будет ли это играбельно? Просто на миниатюры я уже запал, а правил еще не знаю
Хорь
2 Грид Да но только все равно что дорабатывать надо будет (звезду) и все же у ФоВ есть такие наборы которые тебе нужны будут а в пластике их не(
Хаски
Никит, одними танками играть реально тяжело, спроси наших немцев (Аликор, Грей, Вито). Всёравно понадобится пехота и артиллерия. Пехота - ПС и звезда (ганомаги - закрыв глазха на историчность). А вот артиллерия только БаттлФронт, Пиг и прочий металл.
Greed
ага, малой кровью не обойтись
значит по-любому коробка чертверок, коробка пехоты ПС и хз сколько ганомагов и троек-двоек звездовских - это минимум?
Хаски
Ну это тебе лишним никогда не будет, а так, нужно ростер писать.
berger
Антон ,в принципе, прав.
Дело в том, что мы пока играем на не большие форматы каждый, но коллентивно, тоесть в целом формат вполне приличный. А на небольшой формат тебе п/т пушки не понадобятся, танкт сами справляются. Из актуального только пожалуй минометы, гаубицы и пулеметы, но у немцев их мала т.е. одного блистера хватит. Посмотри Книну с росписками, сам убедишся, на 750-800 очков сами танкт с трудом влезают, не то что потдержка.
Skeptic
Приветствую!
Товарищи, в Flames of War в Перми ещё играют?
Очень хочу освоить этот варгейм, но есть опасения что играть будет не с кем.
Greed
Цитата(Skeptic @ 26.1.2016, 21:57) *

Приветствую!
Товарищи, в Flames of War в Перми ещё играют?
Очень хочу освоить этот варгейм, но есть опасения что играть будет не с кем.


Еще играем=)
Активных игроков аж целых два, еще человека четыре-пять давно не играли, но армии есть, и еще один-два новичка подтягиваются.
BeasT
Цитата(Skeptic @ 26.1.2016, 21:57) *

Приветствую!
Товарищи, в Flames of War в Перми ещё играют?
Очень хочу освоить этот варгейм, но есть опасения что играть будет не с кем.

если что, пиши вконтактик, там проще скоординироваться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.