Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: распродажа
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
витманн
http://i057.radikal.ru/1107/79/8e5c3fc2d49a.jpg сколько стоить будет?
Биг Ква
Цитата(витманн @ 4.9.2011, 10:11) *

http://i057.radikal.ru/1107/79/8e5c3fc2d49a.jpg сколько стоить будет?

Признайся тебя заинтересовала только девушка-тигр)
lesher
маг, с фамильяром и тигрисой ... сложно сказать, я сейчас с трудом помню во что мне это самому обошлось - думаю 1500р., все ж 3 фигуры. но лучше если что интересно предлагайте цену сами, моя фантазия может быть далека от реальности.



есть много фигур помимо выложенных (андеды и их варианты из конфы и чего то там еще)



в защиту художников и фигур - андеды получили в далеком 2003 году 1 место по покраске в Москве.
Myxa
Цитата(lesher @ 3.9.2011, 23:37) *

15000р

а это какая моделька?
Дмитрий
Цитата(Myxa @ 5.9.2011, 11:27) *

а это какая моделька?

из белого золота
только его не видно - оно закрашено
lesher
15000р - есть модель, точнее модели - дракон хаоса с драконом андедов в битве + 3 коника и 4 пешие фигурами в пересмешку, увы фото не выложу пока, т.к. ее скорее всего заберут и просили не выкладывать по ней изображений.


о золоте )) под лапой дракона есть часть золотого скарабея (сломанная золотая безделушка из Египта удачно вписанная в композицию)
Myxa
Цитата(lesher @ 5.9.2011, 23:58) *

- дракон хаоса с драконом андедов в битве + 3 коника и 4 пешие фигурами в пересмешку, увы фото не выложу пока, т.к. ее скорее всего заберут и просили не выкладывать по ней изображений.

По любому тот барыга уже впаривает эти миньки кому-то за 30-чик, "работа с колес" megalol.gif .

Ну а по теме - как-то беспонтово выстуапать: "у меня типА миньки есть на прАдажу по 15000, но вам я их че-та не пАкажу". wink.gif
lesher
на продажу есть одиночные фигуры андедов и близких к ним тем,покраска более чем высокого уровня, минек нет.
lesher
теме ап
lesher
часть моделей "уехала" в магазин на мясницкой. думаю постепенно туда "уедет" все.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.