Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Продам сумку пак 720 и Дарков.
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
gafgaf
Есть сумка Ролик черная лимитированный тираж)
С ней идут:
3x 1 дюймовых трея, два уже ощипаны под моих Дарков (подойдут к любым миням подобного размера)
1x 2 дюймовый трей, частично ощипан в расчете на джетбайки
2x 3 дюймовых трея, один нетронут, один ощипан на 4 райдера + 2 Вайпера (венома) + место под лишнее барахло
размеры сумки 16" ширина x 12" длина x 12" высота.
сумка выносилась из дома только раза 4 в клуб.

+ 3 поклеенных райдера (паруса и стойки + пушка собраны, но не приклеены, остальные цацки все еще на литниках)
+ 2 вайпера (брались пока небыло веномов, башни отсутствуют)
+ 30 вичек поклеены, 1-2 с перчатками, 4 с сетками, 4 гекатрикс с агонайзером и простым пистиком, и остальные просто ведьмы..
+ 20 вариоров, 4 поклеены без рук (расчитывал юзать как труборнов для чего в наличие есть около 15 лишних бластеров (помимо тех 2 что были с вариорами)) + один поклеен как герой *(вект, шлем с крылышками, плащь, черепок в одной (орб) посох в другой руке (скипетр) остальное на литниках. + один поклеен с ленсой.

исходя из темы где была схожая сумка, но моя дороже в полтора раза, цена на сумку - 6-7рублей, цена минек -20% от гв (от гв а не аллегриса)
или 12к.р за всё сразу
- пока уходит все только скопом. в подарок отдам 2х некрашенных ДЕшных рабынь)
gafgaf
таки ап
ВикторДенисович
Ай ай ай Мед,опять на полпути остановился...Куплю нетронутые треи smile.gif
gafgaf
Какое слово из уходит все только скопом ты не понял?
и я к максу не езжу, клуб не открывается, не вижу смысла хранить ... тем более мне видяху надо новую покупать
ВикторДенисович
Цитата(gafgaf @ 15.9.2011, 17:54) *

Какое слово из уходит все только скопом ты не понял?

Это я на будущее,когда ты станешь продавать всё по частям smile.gif
gafgaf
учитывая что мне надо сразу много денег, то я или продам сразу, или не продам)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.