Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Viking Huscarls
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Хаски
Приглянулись вот такие вот парни, точнее их щиты. Всвязи с этим вопрос, есть ли желающие получить таких ребят (планирую брать 3 коробки, то есть 96 мужиков) в полном составе, но без единого щита. Цена за коробку 800 рублей.

Отвечать можно сюда или в личку.
Gravestone
Я дико извиняюсь Антон, но тебе не кажется что лепить умбоны на щиты из зеленки проще? Я честно не увидел в этих щитах ничего что делало бы их уникальными.
Хаски
Моя лень делает их уникальными smile.gif Мне нужно 90 одинаковых щитов. Если знаешь другой вариант где можно найти такое кол-во круглых, чистых щитов (наличие умбона не принципиально), я буду очень признателен.
Gravestone
Цитата(Хаски @ 27.10.2011, 9:55) *

Моя лень делает их уникальными smile.gif Мне нужно 90 одинаковых щитов. Если знаешь другой вариант где можно найти такое кол-во круглых, чистых щитов (наличие умбона не принципиально), я буду очень признателен.

у меня валяются старые скелячьи спруи со щитами... вроде ночниковые старые щиты тож есть, но не уверен.
Алмазный_Бретонец
у меня тоже есть такие и похожие поскребу
Хаски
От гоблинских не откажусь, а на крысиные надо сначала глянуть.
Vito
А мне ребята нравятся. Я бы поучастовал в распиле коробки. Хотя без щитов грустно. И еще может отдать кому-то на копирование щиты. так сказать отлить. И коробок сразу столько не надо будет.
Хаски
Есть на замену гномьи щиты.
Myxa
Цитата(Хаски @ 27.10.2011, 10:55) *

Мне нужно 90 одинаковых щитов.

poster_offtopic.gif а нафига столько?
Хаски
хочу всем гномам сделать одинаковые щиты с рисунками.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.