Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Warmachine
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Kenji-no Sorata
Собственно, в ближайшее время покупаю у Огенри стартер Сигнара - Страйкер, Лэнсер, Чарджер и Айронклад. Даже если обьявить их другими джеками и утяжелить максимально, как ни крути, что-то ещё надо докупить. Подумывал о приобретении ещё одного лэнсера/чарджера/сентинеля, но фокуса не хватит весь этот металлолом таскать. Нужны людишки...

Что посоветуете? Желательно, не самое дорогое по деньгам.

Очень импонируют Сворднайты и Штормблэйды.

Legion
Цитата(Kenji-no Sorata @ 21.11.2011, 14:01) *

Собственно, в ближайшее время покупаю у Огенри стартер Сигнара - Страйкер, Лэнсер, Чарджер и Айронклад. Даже если обьявить их другими джеками и утяжелить максимально, как ни крути, что-то ещё надо докупить. Подумывал о приобретении ещё одного лэнсера/чарджера/сентинеля, но фокуса не хватит весь этот металлолом таскать. Нужны людишки...

Что посоветуете? Желательно, не самое дорогое по деньгам.

Очень импонируют Сворднайты и Штормблэйды.


Предлагаю сначала определиться с Кастером, а уже от этого плясать.
Из стартера Чарджер наиболее полезный и используемый джек, далее Айронклад, его по идее можно в ОлРоуди переделать (сконвертить, там только наплечник налепить помощнее и все) ибо суть та же, тем более он Страйкеру подходит.
Что касается пехоты, то здесь все так же зависит от кастера.
Сворднайты - мммм..., так себе, а вот про штормблейдов можно подумать и если они понравились, то нужен штормклад, он за их счет разгоняется (в смысле получает 1 фокус).
Лучше сходи на ссылку: http://steamroller.ru/forum/index.php?board=27.0

Там просто кладезь по Сигнару.
Как что придумаешь - пиши в Ростерах, обсудим.
Успехов в хорошем начинании!!!!!
Kenji-no Sorata
Кастер в стартере один - Колман Страйкер. Комбу полковника с ржавым уже оценил.

На текущий момент мне предложили к стартеру просто добрать Б-13 и играть как есть. В целом, это почти что мой лимит по деньгам, хотя Б-13 мне нравятся меньше, чем штормы. Но штормов тупо не осилю по деньгам.

Вопрос:
Страйкер
Чарджер
Айронклад
Лэнсер
Б13
Сильно плюшевый ростер? Я так понимаю, Фокуса хватает сугубо на то, чтобы джеки не спали и ещё чарджеру на буст пушки.

Вообще, по поводу штормклада+штормблэйдов, первоначальная задумка была сделать олл-шторм ростер с кастером соответствующим (кажется, Немо мне больше приглянулся). Но потом финансы резко поползли вниз и я стал ориентироваться на стартер+короткая покупка.
Legion
Я особо не силен в сигнаре, поэтому буду отталкиваться от своих впечатдений и сугубо моем ИМХО.
Итак позиция ясна, с деньгами туго.
Поэтому:
Страйкер -6
ОлРоуди +9 (на него + 3 к армору, 22 броню ковырять со стрелковых атак ой как трудно))
Чарджер +4 (на Чарджера вешаем Снайп и апкипаем (16 дальность никому никогда не мешает) при необходиости отдаем остатки фокуса на выстрелы (Хотя бы 2)..
Лэнсер + 6 (на него Блюр +3 к Дефу по 16 дефу не вси и попадут):
На оставшееся 2 очка можно взять механиков!! Дешево и сердито! Вот как то так!
Если надо описать как этим играть - готов сделать!
Kenji-no Sorata
Впереди идёт лэнсер, справа ОлРоуди, слева Чарджер, сзади механики и Страйкер. ОлРоуди и Лансер дефят, чарджер валит стрелковые, механики чинят. Дошли до комбата - Лансер бежит вперёд, используем ноду для мэджика. ОлРоуди дефит Страйкера, Чарджер спит без фокуса, если не начнётся фланговый обход.

Верно мыслю?
Legion
Они не идут! Сначал Страйкер идет, баффает джеков, Они бегут.
Не забывает про фит Страйкера, по моим прикидкам это гдето второй ход, т.е. подойти максимально близко, включить фит, переждать атаки, стрельбу, а потом разобрать все, что плохо лежит. Чарджер даже без фоокуса может спокойно сделать 1 выстрел.
Стракер должен быть прямо за ОлРоуди., Дефендер - по ситуации - но ты правильно мыслишь - впереди. Пусть вся стрельба-магия на него вваливает - не жалко, к тому же 16 деф еще попасть нужно. На всякий случай механики на подмоге.
Legion
Забыл еще, у ОлРоуди на баффе броня будет 23!!! Я про баклер забыл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.