Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пластилин/глина/что-то ещё
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Азазель
Вот мне присналась моделька, решил слепить, посоветуйте из чего лучше всего лепить... и сколько стоит и какими порциями продаётся и главное где???
Gravestone
http://www.chen-la.com/

всё есть здесь... только прочти.
Азазель
Ну прочёл, они говорят что сами лепят и т.п. но по моему вопросу ничего не нашёл...
Chortos
Там всё доходчиво разъяснено - и по материалам, и по их приминению. Читай и не испытывай моё терпение.
Азазель
Так, ну я прочёл... а вот теперь скажите где купить материал у нас и сколько он стоит?
Chortos
Детский мир, м. Лубянка. Устраивает?
Азазель
а в Екатеринбурге??? ))))) в Москве я тока летом буду...
Whisper
Цитата(Азазель @ 8.5.2007, 18:39) *

а в Екатеринбурге??? ))))) в Москве я тока летом буду...

В художественных салонах...на белинке...рядом с колизеем...на лунке...
Азазель
Спасибо виспа
Lord Cursades
Цитата(Chortos @ 8.5.2007, 16:24) *

Детский мир, м. Лубянка. Устраивает?

А про Мясо слышал?Там тоже есть
Chortos
Что есть? Пластилин, Миллирут, Суперскальпи, Тамиевская шпаклевка? Что?
Рипсо
Цитата(Chortos @ 8.5.2007, 22:15) *

Что есть? Пластилин, Миллирут, Суперскальпи, Тамиевская шпаклевка? Что?

самый большой ассотримент перечисленого выше в Художественном салоне на ул. Победа на Уралмаше ...
2 Азазель
для начал рекомендую взять пластику питерскую, отлично подходит для изготовления болванок, которые в последствии можно доводить грин стафом (зеленкой). Пластику рекомендую брать теракотового цвета, на ней лучше видно, что вообще лепиш. Я покупал белую, в последстве неоднократно жалел об этом, нифига мелких деталей не рассмотреть, все сливается на белом фоне smile.gif
Питерская пластика - 200 руб фасовка 250 гр. На миньку уходит 30 гр, не более.
Можно для болванок еще взять самотвердеющию пластику, упаковки от 50 гр. с ценой от 70 руб. Но лепить из нее сплошное мучение.

Как и чем лепить можно посмотреть в этой теме, мастера с чен-ла разбили все пополочкам, за что им огромное спасибо:
http://chen-la.com/forum/viewtopic.php?t=1485

PS. Кстати, именно с chen-la.com я подсел на миньки, а впоследствии и подсел на GW
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.