Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Preacher Pinup
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
LittleGreenDwarf
Давно нравилась эта минька, и тут выдалась замечательная возможность ее покрасить, спасибо Дмитрию. Так как времени на покраску сейчас очень мало (понятно почему), то девочка была в покраске почти два месяца, короткими набегами smile.gif Из экспериментов: первый раз пробовала сделать прозрачную ткань, выводить красный из Dark angel green, и отдельной задачей было восстановление оригинального фрихенда с арта (на юбочке) в масштабе 28 мм (да, это меньшая из двух версий этой миниатюры), продолжила эксперименты с загорелой кожей. В общем, вот что получилось:
Честные фотографии на кулмини

Изображение
Изображение
Бозурбай
Смотрится отлично)
Маникюр бы еще)
LittleGreenDwarf
Маникюр побоялась наносить - можно было сломать ей пальцы, уж больно хрупкая минька. Хотя кроваво-красный лак сюда хорошо бы лег, да smile.gif
Ermine
Достаточно сказать, что в комплекте идёт две кисти правой руки. И тем более показательно, что вторая ксить таки пригодилась.
Set
Спасибо -я кончил )
ujin
Вот это да, держите меня семеро!
Теперь я знаю кому отдам свою резиновую женщину на покрас!
Ditrih
в очередь! smile.gif
Artificial intelligence Virus
Кожа хорошая, а красные тени все вроде плавненько, но чет цвет ... мне кажется он немного другой должен быть, коричневый оттенок, наверное из-за зеленого, без синего, но это так к слову потому, что тут под художку сделано biggrin.gif Так придирки в целом все очень сдорово ))
Меняющий облик
у меня есть не покрашенная жена! СКОЛЬКО ???
Tiran
=-0 ты своих жен посчитать не можешь???????
Добрый Кот
Хорошо вышла и это даже не смотря на то что это не дворв и тут даже нет зелёного =)
Это смола? у студии довольно прикольные и детализированные миньки, ещё коробки у них класные
Меняющий облик
Цитата(Tiran @ 12.5.2012, 12:32) *

=-0 ты своих жен посчитать не можешь???????

Тиран Тиран )))
вот вроде самый умный в улье, ан нет все туда же )
Tiran
кто умный? я умный? не оскорбляй меня, умный - это Англайз, а я с ним ничего общего не имею...
Дмитрий
забрал фигурку - "в живую" она вообще СУПЕР!!!!! newconfus.gif
LittleGreenDwarf
Цитата(Меняющий облик @ 12.5.2012, 10:05) *

у меня есть не покрашенная жена! СКОЛЬКО ???

Смотря в каком она масштабе! megalol.gif
Меняющий облик
Цитата(LittleGreenDwarf @ 13.5.2012, 23:20) *

Смотря в каком она масштабе! megalol.gif

163 см ростом))) гном ))) а гномы у то ваще круто получаются)))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.