Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [ФБ][Империя][Куплю]
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
BeasT
Собственно - сабж. Интересны в первую очередь пехота старых редакций, что характерно - любая. Вариант под отмывку - рассматривается.
Barristan®
Цитата(BeasT @ 25.7.2012, 10:33) *

Собственно - сабж. Интересны в первую очередь пехота старых редакций, что характерно - любая. Вариант под отмывку - рассматривается.


http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=136027

обрати внимание - много чего за приемлемые деньги - (много чего на литниках есть + много покраса) танк так вообще красавец да и остальной покрас на уровне, рыцари мне тоже понравились и алтарь)
BeasT
Цитата(Barristan® @ 25.7.2012, 11:57) *

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=136027

обрати внимание - много чего за приемлемые деньги - (много чего на литниках есть + много покраса) танк так вообще красавец да и остальной покрас на уровне, рыцари мне тоже понравились и алтарь)

Это же Аверланд!, а я Остландом играю. В принципе - отмыть можно, НО они семёрошные, а мне старые нужны. Пока постараюсь набрать сколько смогу, вроде варианты уже появляются. Да, танка в Остланде - нет и не было, так что не вариант, да и утюг у меня лежит в заначках, сохранил его, потому как красить не собирался.
В любом случае - спасибо за линк.
BeasT
ну что, начало положено, 13 ружей и 18 копий из стартера 6ки у меня на руках, правда баз нету, придётся их тоже искать.
Smog
Цитата(BeasT @ 9.8.2012, 11:38) *

ну что, начало положено, 13 ружей и 18 копий из стартера 6ки у меня на руках, правда баз нету, придётся их тоже искать.

из пвх базы принципиально не хочешь?
mrgt
кстати, у звезды например квадратные базы кошерного размера есть.
Gravestone
Цитата(Smog @ 9.8.2012, 15:12) *

из пвх базы принципиально не хочешь?

Только шестерочные базы, только хардкор)))
BeasT
Цитата(Gravestone @ 13.8.2012, 6:50) *

Только шестерочные базы, только хардкор)))

(((= +1
BeasT
нашёл дома круглые подставки 20мм, если вдруг кому надо - обменяю на квадратные 20мм
Рипсо
совершенно случайно, приятель продает имперь копья алебарды собраную по 60 руб за тушку, и 750 руб запечатаня коробка
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.