Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Меняю рино на дроппод
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Set
Собственно сабж. Есть рина на литниках - нужен дроппод. Жажду обмена
Дмитрий
Цитата(Set @ 6.8.2012, 10:46) *

Собственно сабж. Есть рина на литниках - нужен дроппод. Жажду обмена

отдай рину проста так за спасибо smile.gif
Set
Цитата(Дмитрий @ 6.8.2012, 9:49) *

отдай рину проста так за спасибо smile.gif

а ты мне дроппод за спасиба beer.gif
Дмитрий
Цитата(Set @ 6.8.2012, 10:51) *

а ты мне дроппод за спасиба beer.gif

я их фамусу отдал за денюжку)))))
Barristan®
Андрей а ты 2-ю армию собираешь? или союзников? кого конкретно?
Set
Цитата(Barristan® @ 6.8.2012, 10:16) *

Андрей а ты 2-ю армию собираешь? или союзников? кого конкретно?

Да я не скрывал никогда что у мня под прехереси детишек императора куча битцов древних доспехов подготовлена и сама миня Фулгрима. Щя с получением батлфорса дело сдвинулось с места))
Barristan®
Цитата(Set @ 6.8.2012, 11:19) *

Да я не скрывал никогда что у мня под прехереси детишек императора куча битцов древних доспехов подготовлена и сама миня Фулгрима. Щя с получением батлфорса дело сдвинулось с места))


А прехереси это лоялисты значит? Или уже хаоситы - по какому кодексу отыгрывать?
Set
Цитата(Barristan® @ 6.8.2012, 10:21) *

А прехереси это лоялисты значит? Или уже хаоситы - по какому кодексу отыгрывать?

Дело вкуса - я по лоялистскому буду)
Set
Ап.
Кроме того, приму в дар или обменяю на эльдарские и дарк эльфовские битцы ваши битцы от хай эльфов (ооочень нужны детальки с фениксами или просто орлинными крыльями )
Set
Ап!
Set
Ап!
Set
Никто не созрел поменяться?)
Set
вверх да
Set
Ап - супер-рино пропадает - отдайте дроппод))

Помимо того, мож у кого есть ноги от терминаторов? куплю/приму в дар/поменяюся newconfus.gif
KAA
вы ему лучше дроппод отдайте, у кого есть... а то ведь придёт и начнет отбирать у всех подряд... а дроппод есть не у каждого, но ведь ему это фиг объяснишь, особенно когда у тебя нарушена целостность организма )
Barristan®
Цитата(KAA @ 8.10.2012, 10:45) *

вы ему лучше дроппод отдайте, у кого есть... а то ведь придёт и начнет отбирать у всех подряд... а дроппод есть не у каждого, но ведь ему это фиг объяснишь, особенно когда у тебя нарушена целостность организма )


Целостность нарушена это когда у тебя перо в боку.... Сет же не такой ))) Думаю обойдется временным нарушением работы вестибулярного аппарата и/или внеплановым визитом к стоматологу/пластическому хирургу.
Artificial intelligence Virus
Цитата(Barristan® @ 8.10.2012, 4:50) *

Думаю обойдется временным нарушением работы вестибулярного аппарата и/или внеплановым визитом к стоматологу/пластическому хирургу.


Главное, что не к колопроктологу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.