Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Только для Биста
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Gravestone
Я нарыл тебе 16 мушкетеров, 16 копейщиков\алебардщиков из стартера 6й редакции, плюс 16 мультипартных мечников 6й редакции ко всему этому добру две рамки команд группы из стартера, пушку\мортиру, 8 рыцарей и апгрейд спрую из Мордхейма, все на литниках, несобрано\некрашено... все это твое, дорогой, за жалкие 2500 тыщи рублей (практически жест доброй воли со стороны Бела)... выкупи пожалуйста у меня это добро до декабря.

P.S. Отмазки что тебе это не надо не канают, сам хотел Империю миньками 6й редакции... получай.
Ermine
Цитата(Gravestone @ 26.8.2012, 20:12) *

Я нарыл тебе 16 мушкетеров, 16 копейщиков\алебардщиков из стартера 6й редакции, плюс 16 мультипартных мечников 6й редакции ко всему этому добру две рамки команд группы из стартера, пушку\мортиру, 8 рыцарей и апгрейд спрую из Мордхейма, все на литниках, несобрано\некрашено... все это твое, дорогой, за жалкие 2500 тыщи рублей (практически жест доброй воли со стороны Бела)... выкупи пожалуйста у меня это добро до декабря.

P.S. Отмазки что тебе это не надо не канают, сам хотел Империю миньками 6й редакции... получай.
Давай я это у тебя выкуплю на Айсе, а дальше буду сам тролить Биста. Как тебе вариант?
Gravestone
Могу только передать с тобой до Еката... это цена и товар только для Биста. Другому кому Бел бы не продал и я слишком его уважаю, чтобы продать кому-то еще, для других цена была бы не 2500. Но если Бист откажется, то забирай.
Ermine
Цитата(Gravestone @ 26.8.2012, 21:01) *
Могу только передать с тобой до Еката... это цена и товар только для Биста. Другому кому Бел бы не продал и я слишком его уважаю, чтобы продать кому-то еще, для других цена была бы не 2500. Но если Бист откажется, то забирай.
Та не. Мне пока Имперь не нужна. Так что считай, что я пошутил smile.gif
BeasT
Цитата(Gravestone @ 26.8.2012, 19:12) *

за жалкие 2500 тыщи рублей (практически жест доброй воли со стороны Бела)... выкупи пожалуйста у меня это добро до декабря.

принято, срособ выкупа и доставки - в аське, Белу привет и наилучшие пожелания
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.