Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [Куплю][40k][Dark Eldar]
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Ermine
уплю\приму в дар\поменяю на битсы\отберу головы без шлемов от Dark Eldar Kabalite Warriors и головы с олосами от Dark Eldar Wyches.

Также рассмотрю участие в покупке этих отрядов - интересуют головы smile.gif
mrgt
у миня есть, немножко, штук пять. надо?
зы. тебе на конверсии? или ты таки будешь играть в 40к наконец? smile.gifsmile.gif
Ermine
Цитата(mrgt @ 1.10.2012, 11:26) *
у миня есть, немножко, штук пять. надо?
Да! Ты помниццо хотел битсы от найт раннеров. Тебе ещё актуально

Цитата(mrgt @ 1.10.2012, 11:26) *
зы. тебе на конверсии? smile.gifsmile.gif
Воистину! Пределаю копьям из фб головы от вичек из 40к и назову это бладкрашерами кхорна!
mrgt
Цитата(Ermine @ 1.10.2012, 11:29) *

Тебе ещё актуально?

Нет, я купил коробку. Отдам так, чо, или сменяюсь на плащи и руки со звездочками, не критично.

Цитата(Ermine @ 1.10.2012, 11:29) *

Воистину! Пределаю копьям из фб головы от вичек из 40к и назову это бладкрашерами кхорна!

Вот, это нормальный подход. Только ты забыл про технолог !11
Ermine
Цитата(mrgt @ 1.10.2012, 11:35) *
Нет, я купил коробку. Отдам так, чо, или сменяюсь на плащи и руки со звездочками, не критично.
Сколько плащей надо? Есть штук 8. руки со звёздачками труднее найти, но вроде скольк-то есть.

Цитата(mrgt @ 1.10.2012, 11:35) *
Вот, это нормальный подход. Только ты забыл про технолог !11
Точно! Надо не забыть им за такую конверсию дать артефакт отряда!
Рипсо
есть горсточка. сколько штук нада?
Ermine
Цитата(Рипсо @ 1.10.2012, 12:20) *
есть горсточка. сколько штук нада?
М-м-м, так-то дофига. На копейщиков штук 40 и на арбалеты штук 20. Но именно девичьих нужно около четверти - т.е. порядка 20. Остальные можно мужские головы от вичей и варриоров. Но без шлемов.

Рипсо
Цитата(Ermine @ 1.10.2012, 12:30) *

М-м-м, так-то дофига. На копейщиков штук 40 и на арбалеты штук 20. Но именно девичьих нужно около четверти - т.е. порядка 20. Остальные можно мужские головы от вичей и варриоров. Но без шлемов.

действитеьно, дофига ... десяток полтора девичих бошек без шлемов скорее всего наду, если надо
через месяц или с МО передать могу, или в послке с инфините для Димона. Если ранбше - то почта.
Ermine
Цитата(Рипсо @ 1.10.2012, 15:04) *
действитеьно, дофига ... десяток полтора девичих бошек без шлемов скорее всего наду, если надо
через месяц или с МО передать могу, или в послке с инфините для Димона. Если ранбше - то почта.
Вообще не срочно, так что передавай как тебе будет удобнее smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.