Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужны БТ-5, БТ-7 из партворков
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Алмазный_Бретонец
куплю, обменяю, отберу, приму в дар.
Бозурбай
Есть 2 БА-20 smile.gif
Алмазный_Бретонец
Цитата(Бозурбай @ 1.10.2012, 21:16) *

Есть 2 БА-20 smile.gif

дразнишься, да? что за них хочешь?
Бозурбай
Да ничего) Так принесу)
З.Ы. у Андрея вроде БА-10 был. http://digger-mymine.blogspot.com/2012/09/...ml#comment-form
Алмазный_Бретонец
Цитата(Бозурбай @ 1.10.2012, 21:59) *

Да ничего) Так принесу)
З.Ы. у Андрея вроде БА-10 был. http://digger-mymine.blogspot.com/2012/09/...ml#comment-form

могу отдать за них гномский вертолет 3dflagsdotcom_uk_2faws.gif
еще бы один ба-20 и ба-10 и можно бронеавтомобильный батальон делать по жуковской расписке
Хорь
Это 100ый масштаб на ФоВ?
der Ungeheuer
Цитата(Хорь @ 2.10.2012, 0:26) *

Это 100ый масштаб на ФоВ?

Это 72й на Рапиду.

Лех у мну почти есть один БА-10, то что я говорил уже
Веничка
У меня 2 ба-10. Приносить буду, когда докрашу.
Сразу предупреждаю всех, кто покупает ЮМовские: у меня колеса вступили в какую-то страшную реакцию с грунтом, так что грунтовать и красить лучше без них.
der Ungeheuer
Я забрал с почты БА-10 юма. еще ГАЗ-ААА, купил максимы и зенитчиков. хорошиsmile.gif будет штабная подвижная зенитка на 1938-1942 гг. потянет
Алмазный_Бретонец
итак, на сегодняшний день благодаря киоскам роспечати в РККА есть 4 ба-10, 2 ба-20. от пятого ба-10 в качестве командирского не откажусь. Таким образом у нас усиленный батальон бронеавтомобилей есть. вопрос за танками - бт-5, бт-7
der Ungeheuer
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 7.10.2012, 17:16) *

итак, на сегодняшний день благодаря киоскам роспечати в РККА есть 4 ба-10, 2 ба-20. от пятого ба-10 в качестве командирского не откажусь. Таким образом у нас усиленный батальон бронеавтомобилей есть. вопрос за танками - бт-5, бт-7

юмовские по 300 рублей примерно. у мну они были в планах БТ-5, БТ-7 с конической и цилиндрической башнями. ну и Т-26
Олег Лазарев
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 7.10.2012, 18:16) *

итак, на сегодняшний день благодаря киоскам роспечати в РККА есть 4 ба-10, 2 ба-20. от пятого ба-10 в качестве командирского не откажусь. Таким образом у нас усиленный батальон бронеавтомобилей есть. вопрос за танками - бт-5, бт-7


Заходил сегодня в магазинчик на Ленина-Гагарина. Танков БТ-5, БТ-6 а также разновидностей Т-26 и т.п. там пруд пруди.
der Ungeheuer
ага, и в магазе на автовокзале тоже
Алмазный_Бретонец
Цитата(der Ungeheuer @ 7.10.2012, 20:36) *

ага, и в магазе на автовокзале тоже

а можно адрес магазина на автовокзале? дуду на Чапаева завтра, зайду посмотрю
der Ungeheuer
8 марта, 128 вроде, со стороны фрунзе к щорса по четной стороне, перед шмидта, после магазина Пикник в этом же здании в подвале. стоит рекламный штенлер.
Алмазный_Бретонец
Цитата(der Ungeheuer @ 7.10.2012, 21:27) *

8 марта, 128 вроде, со стороны фрунзе к щорса по четной стороне, перед шмидта, после магазина Пикник в этом же здании в подвале. стоит рекламный штенлер.

при помощи звонка дорогому двугу веничке нашел. с трудом. но нашел. магазин любопытный, всего не было, но обещали пошукать на складе. с танками теперь вопрос решен, нужны грузовики в промышленных масштабах...
Бозурбай
В смысле с танками вопрос решен? Чего приобрел?
Алмазный_Бретонец
Цитата(Бозурбай @ 8.10.2012, 14:08) *

В смысле с танками вопрос решен? Чего приобрел?

пока 2 бт-7 и 1 от-130, планирую еще 2 бт-5 и на командирский или бт-5 или бт-7, и с танками на 1939-1941 вопрос решен, как мне кажется.
Бозурбай
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 8.10.2012, 14:36) *

пока 2 бт-7 и 1 от-130, планирую еще 2 бт-5 и на командирский или бт-5 или бт-7, и с танками на 1939-1941 вопрос решен, как мне кажется.

отличноsmile.gif
der Ungeheuer
то есть ты такой нехороший выбрал у них все БТ-7?smile.gif
ps на командирский лучше БТ-5 или БТ-7 конический, чтоб с антенной его сделать
Atamanist
Если грузовики то ум бери милитари вэлл то еще уг. А можно сразу брать газ ааа с зис2.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.