Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДкФП:Лонгбирды Марата - голосование и замечания
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Ermine
Итак, у нас есть первый участник покрасивший отряд в 10 моделей.
Это Марат и его лонгбёрды. Остальные фотографии и поэтапную покраску можно посмотреть здесь.

Голосуем, высказываем замечания и пожелания.

От себя - на мой взгляд отличный отряд для стола, яркий, но аккуратный. Хочется увидеть отряд на полковой подставке, а больше замечаний у меня нет.

Что скажут наши судьи и участники конкурса?

Голосовать можно до воскресенья, потом тему закрою.

З.Ы. Считаю, что работа заслуживает 5 баллов
Рипсо
Очень харошая работа. Олично читаемые миниатюры, хароший подбор цветовой схемы. Аккуратная проработка мелочовки. Единственно, золото на пряжках бы пролить черным, добавить им объема.

Оценка 5.
Barristan®
Отличная работа! Им только красивую подставку и в бой.

Считаю что работа на 5 баллов!
BeasT
А чего голосовать-то? Макс всё правильно сказал, хорошая, качественная игровуха, поаккуратней моих ганнеров будут.
Считаю, что работа заслуживает 5 баллов.
Ermine
Тогда в конеце своих предыдущих постов допишите. "Считаю, что работа заслуживает 5 баллов." Будем считать, это формальностью для одобрения работы.
mrgt
5 баллов. Здорово, бородато, весело, ярко. smile.gif
Хаски
5 баллов. Понравилась идея укоротить топоры, визуально двуры стали тяжелее, ребята ими теперь брутально влымывают ворогам.
LittleGreenDwarf
5 баллов, первый финалист есть. Подправить замечания по глазам, и, в идеале поконтрастнее бы золото выделить, подчеркнуть высветлением лезвия, чуть больше внимания уделить рукояткам топоров - но это уже придирки, игровуха вполне себе красивая и яркая.
Anatole
К замечаниям присоединюсь, но однозначно пять баллов.
rock-n-rolla
аккуратно, 5 баллов) но яркие цвета в вахе не нравятся (лично мне)
deleted
5
Ярко ,стильно ,бла - бла - бла )))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.