Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кольт 1911
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
AdVoKaT
Друзья, есть ли у кого страйкбольный иль пневматический Кольт 1911?
В своей оплошности и глупости умудрился я пролюбить одну не хитрую детальку из механизма предохранителя оного. Прошу помощи в добыче ее. Где то же вы берете запчасти к своим приводам и т.п.
Изображение
пролюбил я детальку под номером 32 и 41. Грубо говоря - пружинку и ее металлический гм... подпиратель для предохранителя.
Porkorosso
А инет-магазинах пошукать, у них вроде можно запчасти заказать.
Собрат-маньяк кольтовод beer.gif
AdVoKaT
Цитата(Porkorosso @ 8.11.2012, 22:18) *

А инет-магазинах пошукать, у них вроде можно запчасти заказать.
Собрат-маньяк кольтовод beer.gif

Шукаю..шукаю))
beer.gif
aN4oUSSS
По моему личному, скромному мнению, отдай в мастерскую ''три шестеренки'' что находится в клубе сталкер, либо обратись за советом, я лично лучших мастеров в екб по приводам не знаю.
RELF
ТЫРК
AdVoKaT
Цитата(aN4oUSSS @ 9.11.2012, 0:02) *

По моему личному, скромному мнению, отдай в мастерскую ''три шестеренки'' что находится в клубе сталкер, либо обратись за советом, я лично лучших мастеров в екб по приводам не знаю.


ОК, спрошу у ребят. Главное, чтобы детали эти были универсальны. Все таки у меня не совсем привод, точнее не привод совсем, а газовик под 9 мм патрон. Но на универсальность я надеюсь)
der Ungeheuer
Цитата(AdVoKaT @ 9.11.2012, 1:54) *

ОК, спрошу у ребят. Главное, чтобы детали эти были универсальны. Все таки у меня не совсем привод, точнее не привод совсем, а газовик под 9 мм патрон. Но на универсальность я надеюсь)

угу, а завтра ствол уже и не газовый будет?smile.gif
AdVoKaT
Цитата(der Ungeheuer @ 9.11.2012, 7:00) *

угу, а завтра ствол уже и не газовый будет?smile.gif

Эт на что намек?
лис пустыни
Цитата(aN4oUSSS @ 9.11.2012, 0:02) *

По моему личному, скромному мнению, отдай в мастерскую ''три шестеренки'' что находится в клубе сталкер, либо обратись за советом, я лично лучших мастеров в екб по приводам не знаю.

По твоему скромному? ))) Такие вещи даже в шестеренках днем с огнем не сыщешь... Но обратиться по поводу возможного заказа стоит, но есть вариант что купить новый привод проще чем к нему запчасть!
AdVoKaT
не, покупать привод - выковыривать из него пружинку и вставлять в свой кольт... как то не весело звучит нифига. Попробую с оружейниками со Щербакова потолковать - может подберут пружинку и головку к ней. Чай дешевле выйдет))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.