Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДкФП: Гноблары Барристана - голосование и замечания
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
Ermine
Собственно, голосуем.

Фотка красавцев.

Бложек.

На мой взгляд надо доделать подставки, сделать полковую подставку и подправить глаза. Но в целом для стола такие ребята вполне подойдут. Делая скидку на их число я считаю, что работа вполне заслуживает 5 баллов.
mrgt
За ромашку - это даже не пять, это десять из десяти. smile.gifsmile.gif
Рипсо
темноватые они получились.
Высветления явно недостаточные, объем теряется - но это скорее всего из за качества самого фото.
Светлый кант подставки - не самое удачное решение, КМК.

В целом хорошая игровая миниатюра, оценка 5. Ромашка умиляет конечно. но явно там лишняя smile.gif
Barristan®
Народ ну оценивайте объективнее что ли....я видел гномов Марата, если они 5 баллов, то мои 5 баллов явно не стоят. Тем более есть недочеты. Я сам критически пока отношусь к своему творчеству и тут явно 5 баллов нету. По мне так на 4 балла по Марату вытягивает, не больше.

Мне главное что я вообще их докрасил и я уже этим горд smile.gif Надо сказать что чем больше красишь, тем быстрее получается (только никому этот секрет не выдавайте smile.gif ), при том что времени и желание все равно всегда не хватает, надо больше красить в общем smile.gif


Если в будушем (через год другой покраса) я буду красить лучше (а я надеюсь на это smile.gif) и тогда вы мне опять 5 баллов поставите то это будут совсем разные 5 баллов smile.gif

Или ввести тогда 10 балльную шкалу ))) С отметками типа: аккуратно в 3 цвета - 4 балла, высветления + 1 балл, оформленная подставка + 1 балл, дополнительные цвета + 2 балла - итого 8 баллов например за норм игровуху с высветлениями и прочей фигней. Ну и в 9 баллов оценивать уже хорошую игровуху. А в 10 уже в художку там и т.п. относить.

П.С. Но все равно спасибо конечно smile.gif
Gravestone
Да, гноблары объекивно отстой, цветовая схема гавно, фотки неудачные. Оценка 2. smile.gif
7th guest
Цитата(Gravestone @ 14.11.2012, 12:08) *

Да, гноблары объекивно отстой, цветовая схема гавно, фотки неудачные. Оценка 2. smile.gif

+1
Comrade
Цитата(Gravestone @ 14.11.2012, 4:08) *

Да, гноблары объекивно отстой, цветовая схема гавно, фотки неудачные. Оценка 2. smile.gif

+1
mrgt
А давайте мы Грейвстоуну по почкам канделябром выдадим, у нас же тут трумаскулинное коммюните ну sad.gif И этим тоже sad.gif
Ermine
Оценка 5 баллов не несёт смысловой нагрузки оценочной. Если тебе так проще, то считай, что это "зачёт сдан", "тест пройден" или что-то в этом роде. Никто между собой сравнивать работы участников не будет. Цель не в этом. Просто в конце конкурса выберем три наиболее понравившиеся работы в каждой номинации, чтобы поощрить особо талантливых или усердных.
Jack Sparrow
Цитата(Gravestone @ 14.11.2012, 4:08) *

Да, гноблары объекивно отстой, цветовая схема гавно, фотки неудачные. Оценка 2. smile.gif

+1
Ditrih
боты атакуе)))
Barristan®
Цитата(mrgt @ 14.11.2012, 13:11) *

А давайте мы Грейвстоуну по почкам выдадим sad.gif И этим тоже sad.gif


Обзательно выдадим smile.gif

Цитата(Ermine @ 14.11.2012, 13:11) *

Оценка 5 баллов не несёт смысловой нагрузки оценочной. Если тебе так проще, то считай, что это "зачёт сдан", "тест пройден" или что-то в этом роде. Никто между собой сравнивать работы участников не будет. Цель не в этом. Просто в конце конкурса выберем три наиболее понравившиеся работы в каждой номинации, чтобы поощрить особо талантливых или усердных.


Спасибо за пояснение, теперь мне как то спокойнее smile.gif Mission accomplished короче smile.gif Primary objective completed smile.gif
mrgt
Цитата
Jack Sparrow Comrade 7th guest

Кто все эти люди? sad.gif

Хаски
А я бы поставил 4, но зачет сдан.
Ditrih
Цитата(Barristan® @ 14.11.2012, 12:13) *

Обзательно выдадим smile.gif

Цитата(mrgt @ 14.11.2012, 12:15) *

Кто все эти люди? sad.gif

«Пеленой темной стороны наш мир окутан. Война клоническая началась».
Gravestone
Цитата(mrgt @ 14.11.2012, 12:15) *

Кто все эти люди? sad.gif

— Пожалуйста, вышлите нам инвойс!
— Не слышу!
— Вышлите инвойс!
— Что выслать???
— Инвойс! Говорю по буквам: Инна! Наталия! Валерий! Ольга! Ирина! Сергей!
— Кто все эти люди????
Дмитрий
Цитата(Gravestone @ 14.11.2012, 13:08) *

Да, гноблары объекивно отстой, цветовая схема гавно, фотки неудачные. Оценка 2. smile.gif

+1
BeasT
Минусы уже указывал, ромашка - предмет споров. кмк для гнобларов она, таки, лишняя, лучше б переделать её на огрскую "пасть" или вобще убрать. подставки ничёшные.
Общая - на мой взгляд 4. Хорошо, но многое дорабатывать.
deleted
Грейвстоун ,постеснялся бы ботов выводить
оценка 4
тряпке не олъемные прлучились
LittleGreenDwarf
Зачет сдан, хотя как минимум, кожа, тряпочки и дубинка очень просят высветлений, хотя бы грубых хайлайтов. Ромашка очень "гнобларская", улыбает smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.