Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ДБАКимБ 17-18 ноября
Фабрика игрушек > Another Game Systems > Исторические варгеймы и события
Алмазный_Бретонец
Предлагаю с 11-00, хоть немного выспаться.
В программе: САГА, настолка от Вени, легкие закуски типа борщ и отсутствие музыки и танцев. Вообщем, все как мы любим. Отписываемся какой кому день предпочтительнее и вообще.
Олег Лазарев
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 14.11.2012, 23:14) *

Предлагаю с 11-00, хоть немного выспаться.
В программе: САГА, настолка от Вени, легкие закуски типа борщ и отсутствие музыки и танцев. Вообщем, все как мы любим. Отписываемся какой кому день предпочтительнее и вообще.


У меня вероятней воскресенье, чем сб
Веничка
На этой неделе устраивают и сб и вс. 11.00 - замечательное время.
der Ungeheuer
у меня скорее суббота, и то не факт. вс точно нефакт
Бозурбай
Скорее всего пропущу, ибо буду занят заменой пола
Алмазный_Бретонец
Цитата(Бозурбай @ 15.11.2012, 17:21) *

Скорее всего пропущу, ибо буду занят заменой пола

Ок. итак - Олег, Веня и я в воскресенье. Андрей еще думал, я ему отзвонюсь. Роман и Роман - отказ sad.gif
der Ungeheuer
я могу в субботу
Алмазный_Бретонец
Роман, все хорошо, но проблема - в субботу можешь только ты, остальные (в том числе и Андрей) могут только в воскресенье. нас четверо, следовательно вывод напрашивается сам sad.gif
Алмазный_Бретонец
отыграли САГУ по сценариям. Вене и Андрею достался "Поединок", когда двое вождей мочат друг друга, на глазах удивленных дружинников, а потом зрители не выдерживают и выбегают на поле:

Изображение

нам же с Олегом досталось "Грабь награбленное", когда одна варбанда отбивает у другой непосильным трудом отобранное у простого населения:

Изображение

сценарии, конечно, весело, но и играть надо чаще, чем в месяц, потому как путались опять с дистанциями.

ЗЫ: Веня официально признан читером. Обрезок его чита будет оправлен в рамку из драгоценных металлов и повешен как напоманание и предупреждение.
Алмазный_Бретонец
Кроме того, была проведена презентация миниатюр викингов-лучников производства фирмы "дорогой наш друг Венечка ЛТД". Но об этом подробней и позже smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.