Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Army Builder
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Азазель
Пардон, если тема была, вроде по поиску не нашёл подобного. Собственно нужен кряк или серийник для версии 3.4b... ну либо можно версию ниже с кряком или опять же серийником, спасибо worthy.gif
Алмазный_Бретонец
2.2 скачать можно тут и базы там же есть,но только для 40к
http://loneshade.ru/index.php?option=com_f...ge&Itemid=1
Азазель
Цитата(Алмазный_Бретонец @ 20.12.2012, 22:32) *

2.2 скачать можно тут и базы там же есть,но только для 40к
http://loneshade.ru/index.php?option=com_f...ge&Itemid=1

Привет yes.gif спасибо, но фишка в том что файлик с ФБ 8 не подходит =(
BeasT
копай форжик, там есть рабочие базы фб8 для 2.2
Азазель
Цитата(BeasT @ 20.12.2012, 23:03) *

копай форжик, там есть рабочие базы фб8 для 2.2

Вот спасибо, нашёл, может кому надо вот ссылочка на последнюю версию баз под AB 2.2
mrgt
Чтоб тему новую не заводить: кому-нибудь попадались уже стабильные базы под 6 редакцию 40к? smile.gif
Gravestone
Цитата(mrgt @ 21.12.2012, 10:18) *

Чтоб тему новую не заводить: кому-нибудь попадались уже стабильные базы под 6 редакцию 40к? smile.gif

Только те, что на форуме форжа... ну я себе для орков допилил в базу флаеры... в остальном мне кажется все ок... вообще базы для Armybuilder уже только фанатские, поэтому остается самому что-то делать.
mrgt
Цитата(Gravestone @ 21.12.2012, 9:25) *

Только те, что на форуме форжа... ну я себе для орков допилил в базу флаеры... в остальном мне кажется все ок... вообще базы для Armybuilder уже только фанатские, поэтому остается самому что-то делать.

Вот, я тоже пытался бт допиливать. Что-то получилось, что-то нет. Ты разобрался, как заставить его сделать в табличке ячейку с хуллпоентами?)
Gravestone
Цитата(mrgt @ 21.12.2012, 11:05) *

Ты разобрался, как заставить его сделать в табличке ячейку с хуллпоентами?)

Конечно, а что там сложного?
В ячейку "Wo" пишешь количество хуллпоинтов и всего делов))) и в Local Attribute не забываешь добавлять "sset:Vehicle", ну я еще добавил attr:Type="Flyer"
Волосатый
Уж незнаю на сколько стабильные но вот, вроде базы для 6 есть, работает и даже обновляется потихоньку, за что отдельный Респект Товарищу Loneshade aka Scope
Волосатый
Товарищи чего делаю не так? Ставлю вот отсюда сабж. Качаю лекарство и свежую базу, включая DA. При попытке ипорта *.ad свежей базы ругается следующим: "Selected file is not avalid army builder file" На варфоге отписатся не могу, т.к. активироватся до сих пор не получилось, глюки с ихней базой. Чего делать, подскажите кито осилил? Это ридил, не помогает
Gravestone
Цитата(Волосатый @ 28.1.2013, 3:26) *

Товарищи чего делаю не так? Ставлю вот отсюда сабж. Качаю лекарство и свежую базу, включая DA. При попытке ипорта *.ad свежей базы ругается следующим: "Selected file is not avalid army builder file" На варфоге отписатся не могу, т.к. активироватся до сих пор не получилось, глюки с ихней базой. Чего делать, подскажите кито осилил? Это ридил, не помогает

У меня все работает, проблема на твоей стороне.
Волосатый
2 Gravestone: Видимо ты прав. На работе поставил все работает. Дома надо будет поискать хвосты тузлы в системе и вычистить.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.