Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бретонцы нужны
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Коттис
Нужны:
1) конники -рыцари, можно не родные, требуется много, штук 10 точно
2) Требушет можно тоже не родной, но похожий на требушет
Tiran
купи звездовский требушет
Коттис
Цитата(Tiran @ 3.1.2013, 1:04) *

купи звездовский требушет

Спасибо за идею.
надо размеры сравнить.
Лесник
2 Коттис
Когда сравнишь размеры, кинь сюда результаты, если не сложно. Мне тоже интерсно.
Kenji-no Sorata
У меня дома валяется звездовский требушет. ИМХО - маловат. Но Бреттонского у меня нет. ):
Tiran
ну ведь никто ему не мешает его доработать напильником, при доработке можно получить приемлемый результат
Коттис
Цитата(Tiran @ 3.1.2013, 14:09) *

ну ведь никто ему не мешает его доработать напильником, при доработке можно получить приемлемый результат

вот коротенькая ссылка на изображение требушета
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...2Fzvezda3-2.jpg

думаю, надо брать и обвешивать щитами и т.п. добром, так как хиловата конструкция укрупнять надо. лучше еще на подставку поднять какую-то солидную, чтобы массивнее смотрелся, а то любая чукка серьезнее выглядит.
BeasT
эта фиговина высотой сантиметров 20, причём действующая! он достаточно массивен.
была у меня эта бредятина, выбросил, бо пострадала при переездах до невосстановимого состояния
Коттис
Раритетная вещица - звездовский требушет, нигде в Екб не могу его найти... проверьте закрома, может кому-нибудь не нужен?
Rennie
Есть 3 пегаса в разобранном состоянии, если вдруг надо будет - пиши!
Коттис
Цитата(Rennie @ 7.1.2013, 0:29) *

Есть 3 пегаса в разобранном состоянии, если вдруг надо будет - пиши!

пока не знаю, вроде пегасов в достатке. спасибо за предложение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.