Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dark Angels Damocles Rhino
Фабрика игрушек > Games Workshop > Поддержка новичков
Волосатый
Уважаемы Папки, мне как лютому нубу жутко интересно следующие, есть адски интересный аппарат, кравтишийся из базового "носорога" при помощи вот этого кита от forge world
Изображение
Вроде все просто плати 35 рублей английских денег и счастье. Но тут в нетах наткнулся на следующие:
Изображение
я так понял для изгтовление юзался вот этот кит от GW. Понятно, что в дружеском батле можно все, что угодно чем угодно проксить, тем более, что не совсем уж бумажка, но как все же с точки зрения суровых турнирных правил канает нет?

И второй вопрос, пока не забыл. Сий аппарт HQ. Если я его беру в качестве командного подразделения союзников, первой ступени (один из орденов приемников DA), смогут ли например, термосы моего основного войска использовать его в качестве маяка (анлог байков второй роты) и перебросить кубик в случии не удачного выхода из ризерва?
Barristan®
Цитата(Волосатый @ 8.1.2013, 5:47) *

Понятно, что в дружеском батле можно все, что угодно чем угодно проксить, тем более, что не совсем уж бумажка, но как все же с точки зрения суровых турнирных правил канает нет?

И второй вопрос, пока не забыл. Сий аппарт HQ. Если я его беру в качестве командного подразделения союзников, первой ступени (один из орденов приемников DA), смогут ли например, термосы моего основного войска использовать его в качестве маяка (анлог байков второй роты) и перебросить кубик в случии не удачного выхода из ризерва?


Я не Папка но с точки зрения турнирных правил - этот аппарат у тебя Хаку не будет. На турнирах играют по рулбуку, ИА только полным листом. А дернуть 1 аппарат понравившийся в качестве хаку тебе никто не разрешит.

Для френдлиплея конечно можешь делать что хочешь и на что согласен оппонент.
Волосатый
2 Barristan®: Спасибо. 12 кодекс, там если не описанно то видимо пролетаю со своими фантазиями.
Волосатый
Уважаемые, еще вопрос. Есть пошлая фантазия скрафтить из подручных, в наличии ринка, чем можно заменить киты от гв и варфорджа, в частности радар. Седня облазил 4 магазина с игрушками, ничего даже близко похожего на радар((((

Заранее спасибо.
Famus
ну ее можно обвешать мелкими радарами, которые есть у маров на технике и у ИГ) плюс у меня где то лежит для апока всякие бицы для обозначения командной техники, там вроде есть радар больше стандартных, но не такой большой как у тебя в 1 посту. Если надо могу поискать
Волосатый
Буду очень благодарен. В нетах попадались фотке где на на ринку вешали рацию с радаром от лендока, + еще чего то и получалось достойно. Рельф думаю пропустит сего зверя если он будет выглядеть достойно. Просто после апока, осознал катострафическую нехватку орбитальных ударов у DA. Мастер кузни у нас в скале сидит, формацию с термасами наверное соберу но не к следующему апоку.
RELF
Самое интересное, что Дамокл давал возможность взять 1 слот ИГ летал. Т.е. сквадрон вультур\вендетт, а то и авенджер)
Волосатый
Да хоть шаблон, с реролом для начала. В прошлый раз взяли выход из дипстрайка без скатера, в следующий может и не сканать, а так уже почти самодостаточная армия.

Г.З. Собственно вот, ненавящево уже есть. Удаву везу пузырь...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.