Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Багдадский вор или Deathmaster Snikch
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
LittleGreenDwarf
Буду нескромно хвастаться здесь smile.gif В Перми его уже все видели, покажу остальным. Покрасила я вот такого паренька в подарок к новому году, испробовала на нем кучу новых техник для себя, в основном, применяла полученные за осень знания по колористике. Замечания и критика - welcome smile.gif Цвета замешивала адово, если кого что заинтересовало - тоже welcome.
Изображение

Cool mimi or not?

С фонами есть еще такой и такой варианты, никак не могу определиться, что лучше.
Gravestone
Красив подлец! Одно замечание... мне кажется что взметнувшийся над головой плащ как-то грубее покрашен, не такие плавные переходы как на остальной фигуре. Еще, если бы я так красил, то сделал бы зеленые блики на плаще там где к хвосту крепится какая-то штука из варпа.
LittleGreenDwarf
На "хвосте" плаща такой эффект создается из-за того, что это фейлкаст, он сам по себе кривой, как муж его не зачищал, поэтому да, на нем краска легла гораздо хуже.
Tiran
а мне в Перми его не показали((((
LittleGreenDwarf
Цитата(Tiran @ 10.1.2013, 15:35) *

а мне в Перми его не показали((((

Эх sad.gif Жаль, пропустила тебя, так-то вживую он няшней, чем на фотке, как мне кажется smile.gif
Barristan®
Цитата(LittleGreenDwarf @ 10.1.2013, 14:10) *

С фонами есть еще такой и такой варианты, никак не могу определиться, что лучше.


Помимо фона он еще и зафоткан по разному - на темном фоне качество фото - лучше. Поскольку плащ какой то дубоватый у миньки (тут не про покрас а про минькуsmile.gif ) на фото с темным фоном тени удачнее легли и плащ выглядит натуральнее чем на других (особенно на нижнем фото). Отличная работа!
Ditrih
Он такой няша, ну прям ваще worthy.gif wub.gif
CRANIUM
Вот ВЫ молодцы -умеете фотографировать... а мне все ленно купить лампы белые(((
В плане Миньки и покраса- мне очень нравится.
Критиковать только живьем) Если увижу в сл. месяце в клубе)
LittleGreenDwarf
Цитата(Barristan® @ 10.1.2013, 18:38) *

Помимо фона он еще и зафоткан по разному - на темном фоне качество фото - лучше.

Не поверишь, фотки абсолютно одинаковые на разных фонах, фотоаппарат на том же штативе, настройки все те же, менялась только подложка в фотобоксе и соответственно, немножко увеличена выдержка для темного фона, а так все так же smile.gif Это чисто визуальный эффект. Мне тоже на темном фоне нравится больше, а мужу - наоборот, на светлом.
Barristan®
Цитата(LittleGreenDwarf @ 11.1.2013, 12:49) *

Не поверишь, фотки абсолютно одинаковые на разных фонах, фотоаппарат на том же штативе, настройки все те же, менялась только подложка в фотобоксе и соответственно, немножко увеличена выдержка для темного фона, а так все так же smile.gif Это чисто визуальный эффект. Мне тоже на темном фоне нравится больше, а мужу - наоборот, на светлом.


Ирина подскажи подожауйста 0- подложку фотобокса сами делали? Или продаются где то? Или скачать можно и распечатать? А то надо ело уже фотать абы как.... мой скилл покраса уже пробил отметку выше плинтуса (это я сам так щитаю еси чё) и надо его еще подтянуть малех нормальным фото smile.gif
Anatole
Видел вживую, да. Ня!!!!! Ня Кавайййй!!!!!!!!!!!! =))))))))))
LittleGreenDwarf
Цитата(Barristan® @ 11.1.2013, 13:11) *

Ирина подскажи подожауйста 0- подложку фотобокса сами делали? Или продаются где то? Или скачать можно и распечатать? А то надо ело уже фотать абы как.... мой скилл покраса уже пробил отметку выше плинтуса (это я сам так щитаю еси чё) и надо его еще подтянуть малех нормальным фото smile.gif

Однотонные подложки из бархатной ткани шли в комплекте с фотобоксом (белая, красная, синяя, черная). А вот цветной фон - это поделился камрад Holo с форджа, скачала, распечатала в А4, подставила в фотобокс.
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9. Это примеры, а вообще еще есть сайты типа такого с фонами.
Tiran
Цитата(LittleGreenDwarf @ 11.1.2013, 12:49) *

, а мужу - наоборот, на светлом.

да да, муж уже давно нам доказал, что он не такой...
BeasT
Цитата(Anatole @ 11.1.2013, 13:18) *

Ня!!!!! Ня Кавайййй!!!!!!!!!!!! =))))))))))

фуфуфу таким быть!!! великий и могучий обеднел настолько, что ДВУМЯ недословами (потому как японский изначально создавался для передачи воплей с острова на остров) ты выражаешь весь спектр эмоций? или ты банально пережрал роллов у нас и у тебя завелись какие-то паразиты в голове?
Anatole
Биста контузило. Это что - у Кенджи вообще чуть мозг не взорвался, когда я (человек, который аниме терпеть не может) написал "ня!" в ответ на "Доброе утро!". =)))))))))))
Gravestone
Цитата(LittleGreenDwarf @ 11.1.2013, 12:49) *

Мне тоже на темном фоне нравится больше, а мужу - наоборот, на светлом.

Да кто бы сомневался yes.gif
BeasT
Цитата(Anatole @ 11.1.2013, 13:53) *

написал "ня!" в ответ на "Доброе утро!". =)))))))))))

срочно пей касторку!!!
з.ы. убейте кто нить этот флуд минут через 10, чтоб толик прочитать успел
Artificial intelligence Virus
побольше бы объема и краски для светотени не совсем совместимые.
mrgt
крутотенюшка. smile.gif
LittleGreenDwarf
Цитата(Artificial intelligence Virus @ 11.1.2013, 19:09) *

побольше бы объема и краски для светотени не совсем совместимые.

А какие именно цвета тебе кажутся несовместимыми? ;-)
Рипсо
Ирин, поделись рецептом черного на плаще, пжлст.
Он мне все толком не дается, замучался уже.
Artificial intelligence Virus
Цитата(LittleGreenDwarf @ 12.1.2013, 11:16) *

А какие именно цвета тебе кажутся несовместимыми? ;-)


На мой взгляд крысиная кожа. На фотографии все участки, где имеется роспись кожи, не совсем видно, но думаю тень в углублениях кожи контрастирует с полутонами и светом, если в промежутках между пальцами это оправдано, то на тыльной части кистей и бицепсе смотрется немного инородно (первая фотография). Ну черный, на мой взгляд перебор с синими оттенками.
LittleGreenDwarf
Цитата(Рипсо @ 12.1.2013, 17:40) *

Ирин, поделись рецептом черного на плаще, пжлст.
Он мне все толком не дается, замучался уже.

С плащом все просто, только тебе вряд ли такой черный подойдет. На фотках не совсем видно, но черный тоже высветлен в грязно-бирюзовый. На самом деле чистого черного цвета там почти нет, в хаос блэк по чуть-чуть добавляла скул вайт, и большими плавными площадями высветляла. Примерно с середины процесса начала добавлять кроме белого еще адскую смесь бирюзы (нормальные люди взяли бы хаук торквиз, но у меня его нет, я смешивала регал блю со снот грином, и сильно глушила хаос блэком, а потом осветляла спейс вульфом, чтобы получить очень блеклый оттенок, какой мне надо). Тебе можно воспользоваться тоже оттеночным цветом, в зависимости от того, какие цвета окружают твой черный, или в качестве универсального варианта, уйти в легкий шэдоу грей.
Алмазный_Бретонец
А мне вот все нравится. Особенно то ,что Ирина просто "ушла в отрыв" - красит не на уровень ,а на несколько сильнее, чем раньше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.