Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: [реквест] Черный цвет на миниатюре
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
mrgt
Всем привет. smile.gif. Реквестирую идеи, как быстро и ненапряжно высветлять черный цвет на больших поверностях, вроде спейсмарских тушек и наплечников. Много пробовал, зырил бложек биста, потом пробовал сам - ничо не нравится.

Хочется как-то так, или так.

Аэрограф есть, кисточки-краски-кривые руки есть. smile.gif

Я понимаю, что там градиент от черного к почти белому, но как это технически сделать - убей не понимаю. sad.gifsad.gif
BeasT
на термосах на основной чистый чёрный наложен слегка разбавленный серым чёрный и высветление серым (предположительно кодекс грей). собственно, схема отличается от моей только тем, что я чёрный не разбавляю.
у капеллана уже идёт градиент.
вот тебе годная обучалка с форжика про "чёрного" капеллана
Gravestone
На правой ноге командира термосов четко видно градиентное высветление в трёх оттенках серого, причем достаточно грубое по сравнению с капелланом.
georgy
в природе нет чисто черного цвета (как и белого) поэтому при покрасе в абсолютно черный цвет, в него надо добавить чуть-чуть белого, ну или там синего, серого, самую малость. будет и естественней и понятней в какую сторону и как высветлять smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.