Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Куплю phoenix guard
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
Elvin-one
Собственно сабж.
Нужны high elves phoenix guard прошлой редакции (металл).
Лучше не крашенные, но рассмотрю все варианты.
По количеству, нужно минимум 6 штук, максимум - 16.
Ermine
Цитата(Elvin-one @ 3.7.2013, 12:18) *
Нужны high elves phoenix guard прошлой редакции (металл).
Пни меня по возвращению Иришки - закажем тебе с ибея. Или попроси Барристана, чтобы он тебе заказал.
Barristan®
Цитата(Ermine @ 3.7.2013, 12:22) *

Пни меня по возвращению Иришки - закажем тебе с ибея. Или попроси Барристана, чтобы он тебе заказал.


Мне тоже нужны smile.gif Сижу вот периодически мониторю ебэй - но пока что то особо хороших лотов не проскакивало. Чаще командники бывают.
Ermine
Цитата(Barristan® @ 3.7.2013, 12:58) *
Мне тоже нужны smile.gif Сижу вот периодически мониторю ебэй - но пока что то особо хороших лотов не проскакивало. Чаще командники бывают.
Да на днях тут лот в 14 чтоли рыл с фкг проскакивал. Цену, правда, не помню, но ничего запредельного. Просто кто-то паталогически жадный smile.gif
Barristan®
Цитата(Ermine @ 3.7.2013, 13:03) *

Да на днях тут лот в 14 чтоли рыл с фкг проскакивал. Цену, правда, не помню, но ничего запредельного. Просто кто-то паталогически жадный smile.gif


Лично я патологически добр и щедр, а главное скромен. Так что не знаю про кого ты smile.gif Ну и плюс с ебэя получить нужный лот да еще и за недорого - это дополнительное удовольствие - зачем себя его лишать, это как в баскетболе трешку забить smile.gif

Значит пропустил, бывает, будут другие.
Elvin-one
Цитата(Ermine @ 3.7.2013, 12:22) *

Пни меня по возвращению Иришки - закажем тебе с ибея. Или попроси Барристана, чтобы он тебе заказал.

Хорошо. Но пусть сабж повесит, вдруг кто откликнется.
Elvin-one
Цитата(Barristan® @ 3.7.2013, 12:58) *

Мне тоже нужны smile.gif Сижу вот периодически мониторю ебэй - но пока что то особо хороших лотов не проскакивало. Чаще командники бывают.

Может, если найдешь чего, но тебе одному много будет, скинемся? Пиши в личку, ок?
Barristan®
Цитата(Elvin-one @ 3.7.2013, 14:43) *

Может, если найдешь чего, но тебе одному много будет, скинемся? Пиши в личку, ок?


оке
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.