Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мегораспродажа GK
Фабрика игрушек > Trade > Барахолка
mrgt
Пасаны! К вам инквизиция пришла!

Изображение

Драйго (не крашен, файнкаст) - 500
Крове (не крашен, смоляной, кетай) 300
Штерн (не крашен, смоляной, кетай) 300
2 дреднайта (один крашен, второй в коробке) 3200
10 пасанов в паверарморе с алебардами (2 молотка, 4 псипушки) (аэро-недокрас) 2000
5 пасанов в паверарморе (пластик, в коробке) 900
10 пасанов в паверарморе (смола, кетай) 1500
Пластиковые термосы - этих штук 15-20, штуки 4 крашены, остальные грунтованы/часть в коробке. - 250 за тело.
И гвоздь программы: САМ КОРОМАЗОВ (крашен, не докрашен)! 1600
В наличии имеются 4 офигительнейшие смоляные автопушки (левая, правая) 400
Купившему всё вместе - крашенный виндикарчек, собранный из спичек и пластилина битсов, полупокрашенный инкв в карапасе и аколитец с огнеметцем. smile.gif.

14 за всё вместе. Торг. По отдельности пока не продаю, если надо - кооперируйтесь.

ПОКУПАЙ-НАГИБАЙ!

битсы в комплекте. много битсов.
Barristan®
Напиши что покупателю - кабачок в подарок, Дитрих проверял - работает smile.gif
mrgt
Нет у меня кабачков. Могу варенья дать. sad.gif
Elric The Drow
Коромазов? Китайская отливка чтоли? smile.gif
mrgt
Цитата(Elric The Drow @ 13.9.2013, 9:52) *

Коромазов? Китайская отливка чтоли? smile.gif

Нет. Он даже из Барселоны вместе со мной приехал, кстати. smile.gifsmile.gif
High-Arty
Хочу штерна!!! smile.gif
mrgt
Цитата(High-Arty @ 13.9.2013, 10:21) *

Хочу штерна!!! smile.gif

Кооперируйся с кем-нибудь. Я, например, хочу новых ВоКов smile.gifsmile.gifsmile.gif
Дмитрий
хочу 5 пасанов в павере в коробке без кооперации))))))))))
High-Arty
Цитата(mrgt @ 13.9.2013, 11:22) *

Кооперируйся с кем-нибудь. Я, например, хочу новых ВоКов smile.gifsmile.gifsmile.gif

Ну продай !!! worthy.gif
Просто штерн сейчас вообще не играет, не думаю что он кому то интересен, я просто собираю армию гк по 4ке! smile.gif
Sathonyx
Костя, а если ты все это богатство докрасишь, то я бы даже все это забрал... Ну и цена соответственно другая будет)))
High-Arty
Цитата(Sathonyx @ 13.9.2013, 11:58) *

Костя, а если ты все это богатство докрасишь, то я бы даже все это забрал... Ну и цена соответственно другая будет)))

Женя, а можешь забрать все кроме штерна ??? smile.gif
Sathonyx
Ну мне серые больше тоже для коллекции, поэтому, скорее всего, оставлю все у себя))) Но далеко не факт, что Костик вобще за покрас возьмется)))
High-Arty
Цитата(Sathonyx @ 13.9.2013, 12:03) *

оставлю все у себя)))

Okay sad.gif
BeasT
Цитата(Sathonyx @ 13.9.2013, 11:03) *

Ну мне серые больше тоже для коллекции, поэтому, скорее всего, оставлю все у себя))) Но далеко не факт, что Костик вобще за покрас возьмется)))

Серых могу докрасить я (;
Sathonyx
Цитата(BeasT @ 13.9.2013, 12:10) *

Серых могу докрасить я (;


Если это предложение, то цену на покрас всего в личку, если можно)))
mrgt
Жека, я бы рад докрасить, но СМ, Орки, Вармаш и ВоКи в приоритетах. smile.gifsmile.gifsmile.gif
Если с Бистом договоритесь, то я только за.
Ermine
Цитата(mrgt @ 13.9.2013, 14:07) *
Если с Бистом договоритесь, то я только за. Ну и Штерна Хай-Арти, а то он очень-очень просит smile.gifsmile.gifsmile.gif
Мысль такая, я никого ни от чего не хочу отговаривать, однако, напоминаю, что конкретно Бист уже имеет за плечами опыт пролюба как своих, так и чужих моделек в большом числе. Так что если таки соберётесь общаться за покрас с Бистом, то я бы рекомнедовал отдавать небольшими партиями и не давать следующее пока не вернётся пердыдущее. Так, на правах совета smile.gif
Sathonyx
Цитата(High-Arty @ 13.9.2013, 12:00) *

Женя, а можешь забрать все кроме штерна ??? smile.gif


Если я где нить откопаю оригинального, то продам тебе этого.
mrgt
ИНКВИЗИЦИЯ УШЛА! ВСЕМ СПАСИБО, САТОНИКС СДЕЛАЛ МОЙ ДЕНЬ!

Изображение
Gravestone
Цитата(Ermine @ 13.9.2013, 14:12) *

Мысль такая, я никого ни от чего не хочу отговаривать, однако, напоминаю, что... Так, на правах совета smile.gif

Фуфуфу, Ваня, кто старое помянет, тому сам знаешь... wink.gif У вас с Бистом какая-то взаимная антипатия... а он может встал на путь Исправления)
Ermine
Цитата(Gravestone @ 13.9.2013, 20:02) *
Фуфуфу, Ваня, кто старое помянет, тому сам знаешь... wink.gif
А кто забудет - тому оба. Плюс, ты бы ещё нашего общего друга Асмуса вспомнил в том же ключе smile.gif

Цитата(Gravestone @ 13.9.2013, 20:02) *
У вас с Бистом какая-то взаимная антипатия... а он может встал на путь Исправления)
Я бы сказал, что второй раз он тот же путь проходит быстрее. В прошлый раз фаза крашу себе-крашу на заказ заняла несколько лет. В этот раз он даже себе армию не открасил, а уже взялся за покрас чужих армий.
Anatole
2 Иван и Леня: Блин, вы настолько разные в своем подходе к хобби и жизни вообще! Вы диаметрально противоположны по куче позиций и это не изменить никогда просто потому что Иван это Иван а Леня это Леня. Но при этом вы - фанаты Вахи каких поискать. Желаю вам завтра хорошенько потрындеть друг с другом а в идеале сыграть. Различия один фиг не исчезнут, но может сраться перестанете.
Tiran
Цитата(Anatole @ 13.9.2013, 20:08) *

2 Иван и Леня: Блин, может сраться перестанете.

не переживай - на этот случай у них всегда есть я)))
Anatole
Это да. Ты в этом плане придешь и всех спасешь. Всмысле пересрешься со всеми. =))))))))))))))
mrgt
завтра!?
Barristan®
Цитата(mrgt @ 13.9.2013, 21:33) *

завтра!?


он ошибся smile.gif
Anatole
Опа! А турнир-то в ВС, а не в СБ. Т.е. это я не то что дропнулся, это я на него в принципе не мог попасть! Ну хоть не так обидно.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.