Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Платформа для Hyperios
Фабрика игрушек > Games Workshop > Покраска и моделирование
RELF
Приобрел себе 2 таких штуки, но без платформ. Ктонибудь подскажет - что можно использовать в качестве основания? или из чего переделать) к сожалению времени днем нет почти, чтото искать. Надеюсь на коллективный разум.
Ал-Зар
А как примерно должна выглядеть платформа?

Универсальное средство ПВХ 3-5 мм, если есть. Можно какую угодно основу сделать.

Второй вариант картон толстый 3+мм. Его большими листами в художественных магазинах продают.

Вырезать, например, три квадрата, один больше другого. Срезать им углы. В верхнем, по периметру. еще можно сделать вырезы, как у этой ракетницы внизу спереди. Склеить
mrgt
как вариант взять люк от ринки и приделать к нему ножки из трубочек всяких и пвх smile.gif

или взять от аегиса платформу например
RELF
люки от ринки и базы от аегиса мимо - лишних ниукого точно нет) По поводу пвх - это крайний вариант, хотелось бы с минимальными трудозатратами. Купил и поставил. Хотя скорее всего так и придется сделать.
mrgt
люки могу посмотреть кстати smile.gif
trot
Лёха, я тебе могу привести круглые подставки, мог ПВХ нарезать.
Tiran
люки должны быть точно, они в наборах предаторов остаются, у меня по крайней мере остались
georgy
любой понравившийся лафет от орудий в 35-м масштабе) хоть на ножках,хоть на колесиках) можно даже чтоб катались)
RELF
Примеры) плз.
georgy
смотри в вк=)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.